Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2|3|4|5
| Автор | Напиток таверны во время турнира |
59
Я на твой пост 59 ответил постом 58. Считай что читаю твои мысли. | 61.
Вот этим я уже давно ответил на твои посты:
И от того, сколько раз ты ничего не обосновывая повторишь, что ты прав, ты правее не станешь.
Насчет этого:
Вобще достали нубы которые MM c HMM равняют, было время фаны этих двух игр враждовали)
Смею предположить, что я гораздо более не нуб как в Героях/ММ, так и в ГвД. И мне нравятся все эти игры/серии. И я считаю, что они связаны, как ни странно. Из того, что это так, следует, что я нуб? И 3DO тоже нубы значит? Замечательная логика. А также ты считаешь, что у нас тут все должно быть только из 5-ки? Ну и считай дальше, а мнение администрации все давно уже знают. И с 5-ой ГвД начинают сравнивать только те, кому не хватает других аргументов.
Все. Типа точка. И так слишком много времени убито на очередного форумного тролля. Все как всегда дошло до оскорблений. Если следующий пост не будет содержать каких-либо аргументов, то бб, игнор. | | ГЫ)) Так и не пришли ни к какому мнению)))) Все пошел спать остальной спам будем обсуждать завтра. | | Есть очень простой выход из всей этой ситуации. Просто сделать постоянный бонус +1 к удаче за 800 побед в картах. А за 2000 побед соответственно +2. И убрать все временные напитки. Тогда и баланс будет. | 64
ооо, тогда я только в карты и буду играть) | 61
1. Начнем с того, что все твои аргументы сводятся к тому, что разработчики данного онлайн проекта решили обьединить несколько игр серии MM. Мне вобще интересно, на что опирается твое сугубо личное мнение?...ты видимо у них приватное интервью брал?
2. На игры серии MM данная игра совсем не похожа, мало того скажу, что она неотдаленно напоминает HMM даже по названию.
3. Насчет мира MM, и принадлежности к нему HMM. Приведу простой пример: Толкиен придумал орков но это совсем не значит что он придумал игру Акромаг.
По твоим же измышлениям выходит примерно так:Толкиен->Орки->MM->HMM=>
HMM=Акромаг. | для ПринцРакшас:
Так это ж очень хорошо! Я наконец-то некисло зарабатывать картами начну на таких вот удачакачателях. А то сейчас там только заядлые любители сидят. Все достойные противники и обыграть их не просто. | 66
1. То, что они ввели аркомаг уже говорит о том, что они решили обьединить несколько игр серии MM и не только, почитай, что там у нас обещано и вроде как находится в разработке. Когда появится домашнее животное, которое надо будет растить, и которое скорее всего будет еще и на что-то влиять в боях, ты бросишь игру? В конце концов:
"Тут у нас не Герои 5" - приблизительная фраза админов, это чтобы никто на героев не равнялся. Так что интервью не понадобится.
2. А вот сам аркомаг явно из ММ, + карта мира из ММ7 и ХоММ3, и что из того? Смотри п.1.
3. Мда. То, что мы живем в виртуальном мире, созданном частично по прообразу того, где играли в аркомаг, и потому мы тут тоже можем играть в аркомаг звучит вполне логично вроде как. Или нет?
Анализировать твою цепочку нет смысла, попытайся там выделить более общие вещи, и то, что откуда пришло, и ошибка найдется. | 68
Может ты тогда объяснишь мне недалекому, зачем разработчики ввели рулетку?
Насчет той цепочки...я в ней просто показал как бредово сравнивать две совершенно разные игры. | 68
Кстати ты стал уводить тему от нашего спора...Аромаг к Героям не имеет никакого отношения) | ГК - повторюсь, к героям никакого отношения не имеет.
Неверно!
Серия героев вытекла из серии Майт энд Мэйджик. Точнее сразу была M&M, потом разрабы наигрались в kingsbounty1 и решили сваять нечто подобное, мир новый придумывать не стали, а взяли из М&M.
Серия Hitman вытекла из серий убийств Чикатило. Точнее сразу был Чикатило, потом разрабы насмотреись его подвигов и решили сваять нечто подобное, мир новый придумывать не стали, а взяли наш мир.=D | | Может админы нам смогут разЪяснить сложившийся вопрос. Или они перестали общаться со смертными? | 72
В чем вопрос то? Временных эффектов быть не должно. И точка. | | В первом топике вопрос. А то что стат временный это другая проблемма. | | Чувак, щас доноешься что уберут этот бонус вообще...:) так же как и здания снесли. | | Читай между строчками ГН, ГО, ГВ - постоянный эффект. ГК - Эффект временный. Дошло? | | 76 Ну и в чем проблемма, что он временный, что теперь писать кипятком? Вопрос еще раз ГК вообще относиться к прокачке статов??? | для Gybka-Bob:
Как бы покультурнее выразится?!
Вообще ты сейчас ноешь и ноешь причем один! Не сделали,потому что такие же как ты прибегут на форум и начнут ныть,что у них нет этой удачи,а у некоторых их по +2(и таких заметь больше)! Исходя из всего прочитанного сделаю 100% вывод если бы у вас небыло этой +1 к удаче,вы были бы первым нытиком если бы вашу идею ввели в турнирах!
Единственное чего вы можете добиться,это то что администрация уберет вообще эти плюшки! | Вопрос еще раз ГК вообще относиться к прокачке статов???
Не очень понял, что значит эта строчка.
Еще раз. По пунктам.
ГК на высоком уровне дает ВРЕМЕННОЕ увеличение удачи.
Админы ясно дали нам понять, что решили избавиться от так называемого "временного" баланса. В результате из замков были убраны здания, дающие временный бонус.
Следующий шаг - устранение бонуса от ГК. На турнире его уже запретили. Теперь дело за малым. Возможно, в ближайшем будущем (мое мнение) эффект от прокачки ГК поменяют и сделают постоянным.
Так доступно? | | 1) разница в том что напиток - вещ, которую можно передать, а ГО и ГН - нет... Хотя не плохая мысль на турнире снимать статы ГО,ГН,ГР, а также существ прокачаных заранее (за реал). Это был бы действительно честный турнир. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|