| Автор | Эфир от 25 июня |
| Но тут же ш очередь дарить Лильке на рулю. Я теперь в конец очереди стаю) |
| Я думала очередь. Я же такая распрекраснаяч Т_Т |
| Ладно, есличьто - я где-то тут |
Денис, едрить твою налево. Ты там в гт что ли уснул. Сколько бой длится то уже я б успела выйти замуж и родить,я ЗА!
Всем привет |
| Коноплянному муравью приветы! |
| В связи с не особо хорошем качеством мобильной связи (в реале),вспомнилось слово:"дозвон в Радиорубку",хотелось бы проверить работает нет |
| Мдя,я думал РДЖеи с плэйлистами по энтузиазму работают,оказалось нет:" 03-06-26 08:09: Получено 200000 Золото от Мирий: з.п Радио",я тоже так хочу:) |
| Хоти |
| Здравствуй Племянница Ольга,та я то в игре самодостаточный,за Вас Милейшая обидно (как умудрилась так потерять столь тёплое местечко) сидела бы спокойно,золу ковыряла в рулю играла 0_о,200к получала |
Я верю в Ваши таланты Ольга (как не странно) но чтоб ето было не на словах
А давайте устроим стихоплётную дуэльку? рифмуем мысль которую сказать друг другу желаем,,,каково Милейшая Ольга |
Ooo-ooO
[>] [ц]
20 2026-06-25 01:46:22
Правильно я сказал в прошлой теме!
нужно мне срочно стать модератором здесь что бы расчистить остатки мусора ради совмещения адекватными игроками!,я ЗА! |
| Борода ты же самый первый получишь бан )) за пишешь? |
| для Крош1: Он тебя точно не поймёт ) |
| Борода ты же самый первый получишь бан а мне красный цвет нравится (из древне то шит то плащ то пионерский галстук),для Крош1: Он тебя точно не поймёт,а меня не надо понимать и нюхать:) Он должен понимать и нюхать ВСЕХ! это я про себя Андрэ,лан давай накатим (_)+(_) дзынь,нам можно!Племянница созрела,а значит в поход на Сурвилургов (возъмём в плен самого богатова Сурвилурга,приташем к Племянице) ну пустъ рожей не вышел тот Сурв,стерпится слюбятся,я ЗА! |
| для Крош1: Неа я не буду накатывать завтра на работу ) |
| для ВоВчика а вот помниш Андрюха:"когда Мирий представлял Лиличьку Нам в эфире?" Она тогда так застеснялась и сипливым голосом немного спела,а сейчас Она не будет стеснятся,споёт надеюсь сильным голосом,как и положено петь на волне РГВД,я За |
| Ольга? |
| для Крош1: Ну это было давно ) Да может я и не был на первом эфире хз. |
Это надо спросить у Лильки! Она помнит и злится (от того что застеснялась))) но сейчас:"Лилька! бери штурвал в Радиорубке и спой Нам,а Мы послушаем,готова ли Вы управлять голосом командой РГВД или как всегда стеснителъно "стоим в сторонке"
Уверен что сообщение останется без ответа,я к этому готов |
| голос у неё остался бубубу ворчливо-стеснительным) а вот гонор расцвёл |