Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5

АвторЭфир от 25 июня
Но тут же ш очередь дарить Лильке на рулю. Я теперь в конец очереди стаю)
Я думала очередь. Я же такая распрекраснаяч Т_Т
Ладно, есличьто - я где-то тут
Денис, едрить твою налево. Ты там в гт что ли уснул. Сколько бой длится то уже я б успела выйти замуж и родить,я ЗА!
Всем привет
Коноплянному муравью приветы!
В связи с не особо хорошем качеством мобильной связи (в реале),вспомнилось слово:"дозвон в Радиорубку",хотелось бы проверить работает нет
Мдя,я думал РДЖеи с плэйлистами по энтузиазму работают,оказалось нет:" 03-06-26 08:09: Получено 200000 Золото от Мирий: з.п Радио",я тоже так хочу:)
Хоти
Здравствуй Племянница Ольга,та я то в игре самодостаточный,за Вас Милейшая обидно (как умудрилась так потерять столь тёплое местечко) сидела бы спокойно,золу ковыряла в рулю играла 0_о,200к получала
Я верю в Ваши таланты Ольга (как не странно) но чтоб ето было не на словах
А давайте устроим стихоплётную дуэльку? рифмуем мысль которую сказать друг другу желаем,,,каково Милейшая Ольга

Ooo-ooO
[>] [ц]
 20  2026-06-25 01:46:22
Правильно я сказал в прошлой теме!
нужно мне срочно стать модератором здесь что бы расчистить остатки мусора ради совмещения адекватными игроками!
,я ЗА!
Борода ты же самый первый получишь бан )) за пишешь?
для Крош1: Он тебя точно не поймёт )
Борода ты же самый первый получишь бан а мне красный цвет нравится (из древне то шит то плащ то пионерский галстук),для Крош1: Он тебя точно не поймёт,а меня не надо понимать и нюхать:) Он должен понимать и нюхать ВСЕХ! это я про себя Андрэ,лан давай накатим (_)+(_) дзынь,нам можно!Племянница созрела,а значит в поход на Сурвилургов (возъмём в плен самого богатова Сурвилурга,приташем к Племянице) ну пустъ рожей не вышел тот Сурв,стерпится слюбятся,я ЗА!
для Крош1: Неа я не буду накатывать завтра на работу )
для ВоВчика а вот помниш Андрюха:"когда Мирий представлял Лиличьку Нам в эфире?" Она тогда так застеснялась и сипливым голосом немного спела,а сейчас Она не будет стеснятся,споёт надеюсь сильным голосом,как и положено петь на волне РГВД,я За
Ольга?
для Крош1: Ну это было давно ) Да может я и не был на первом эфире хз.
Это надо спросить у Лильки! Она помнит и злится (от того что застеснялась))) но сейчас:"Лилька! бери штурвал в Радиорубке и спой Нам,а Мы послушаем,готова ли Вы управлять голосом командой РГВД или как всегда стеснителъно "стоим в сторонке"
Уверен что сообщение останется без ответа,я к этому готов
голос у неё остался бубубу ворчливо-стеснительным) а вот гонор расцвёл
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM