Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:30
919
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторВиктор Цой
Одну забыли. Про то, как быть Собой.
Восьмиклассница.

Спасибо за это напоминание! Про "Восьмиклассницу" действительно незаслуженно забыли в этой теме, а ведь это песня о чистой, искренней жизни, о моменте, когда ты настоящий и тебе плевать на весь остальной мир, политику и проблемы. Именно за эту простую человеческую искренность Цоя и любят уже больше тридцати лет.
для Трояк:

Спасибо Старина-даже зауважал Кочегара 90 тых! И конечно не нам его судить и тем более не мне!
Но рядом с Высотским -его бы не поставил. Хотя опять же "кому поп-а кому попадья!"
А у пензяка за всегда желчь в сторону гос ва! Его жизнь ,видимо обидела -вот он и виновных ищет! Обделенный он чем то!
для Трояк:
уже не знаю что и думать
шарит
Виктор Цой сам писал все стихи, музыку и тексты для песен группы «Кино». Фактически, он сам был единственным песенником
А у пензяка за всегда желчь в сторону гос ва! Его жизнь ,видимо обидела -вот он и виновных ищет! Обделенный он чем то!
вот вы,обижены на что,что столько в вас восклицательного ,вопрос?
для Лиссса:
Но рядом с Высотским -его бы не поставил.
Они просто из разных миров, но оба настоящие.
даже зауважал Кочегара 90 тых!
Рад, что наш разговор помог взглянуть на "Кочегара" с этой стороны.
для Трояк:
Да он праниво всё,оба талантливы)
вот ещё штучка любимая про Цоя
🌌Земфира - Хочешь🌌(REMIX) Дрифт на ЖИГУЛИ💨
для Трояк:Я имел ввиду людей которые могут работать из любой точки мира и не привязаны к одному месту. Вся планета реально в их распоряжении. Где тут политика?)
для Лиссса:
Но рядом с Высотским -его бы не поставил. Хотя опять же "кому поп-а кому попадья!"
И дело тут ещё возможно вот в чём, ты постарше меня будешь и Высоцкий это твоя юность, а Цой моя. Мы каждый выросли на своём главном голосе, и эта музыка прошита в нас навсегда. Отсюда и разное восприятие, но уважение к обоим абсолютное.
Жму руку, старина!
для Лиссса:коверкать фамилию кумира зачем?
для ОВР:
Т.е., когда ты спрашивал меня на планете я живу или в государстве ты на самом деле имел в виду современных IT-фрилансеров на удалёнке? Серьёзно? Мы обсуждали Виктора Цоя, который кидал уголь в ленинградской котельной "Камчатка", чтобы не сесть за тунеядство. Притягивать сюда ребят с ноутбуками у океана, которые "работают из любой точки мира", чтобы оправдать свой прошлый выпад это очень смешная попытка переобуться на ходу. Давай признаем: фактов по Цою у тебя не нашлось, и ты просто увёл тему в сторону.
Ты не понимаешь что такое Свобода. Когда не важно кем ты работаешь, а важно насколько ты свободен. Хотя кому я … Всю жизнь сидишь на одном месте…
для ОВР:
Ты сейчас очень технично пытаешься перевести стрелки и увести тему от Виктора Цоя в личностную плоскость - на обсуждение меня, моих ответов и того, что я якобы "имел в виду".
Давай оставим разговоры обо мне, если по существу творчества Цоя тебе явно сказать больше нечего.
Какие стрелки , ты ща политику тут базарил вроде. Когда тебя ткнули про факты и где это написано, слился и какую то дичь порешь. Как дитя малое, учитель блин)
хотя кому я … Всю жизнь сидишь на одном месте…
Попытка уколоть меня лично вместо обсуждения темы - это классическое признание своего поражения в дискуссии. Ты так много писал про свободу, но оказался неспособен свободно и аргументированно вести диалог без банального перехода на личности. На этом и закончим.
Ща-за. Т9 блин.
Я считаю, что человек живёт на планете, а не в государстве."
"Отдавайте Кесарю Кесарево, а Богу Божье"(с) Кто-то до В.Ц

Мы живём на маленькой планете посредине Млечного Пути
для Рысютин:
Именно так. Кесарю Кесарево, а Цою и нам его звёзды, солнце и музыка.
для Трояк:

Ну так они ж все ярые патриоты. Вот пусть и поют про березки и поля бескрайние. А святое пусть не трогают. Они просто хотят на этом деле пропиариться и бабок хапнуть.

Шаман вообще самый ярый патриот. Он даже крестится на свои фотки.

Только обычно люди крестятся либо перед иконой, либо когда увидят нечисть ))
для Inckvizitor1:
п.78.
посты 47-50 для тебя - иди читай и думай.
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM