| Автор | [Update] Интерфейс миниартефактов |
Такие обновления должны чуть ли не каждую неделю выходить
А здесь праздник |
| Крыжовница! |
для Liat:
Шар бильярдный |
О! Теперь хоть не возвращается ремонт в начало страницы. Задалбывало крутить обратно вниз.
Так неожиданно и приятноо (с) |
для Czarownica:
Лучше "кий" |
Czarownica
Если 1 раз в 3 месяца или 6 то будет хорошо. |
| Слишком огромные значки для мобильной версии. пожалуйста, дайте возможность вернуть старое изображение. |
пожалуйста, дайте возможность вернуть старое
уважаю |
для TeliJiO:
Втроенный в любой мобильный браузер вид для пк просто существует... |
| вид для пк перенастраивает весь интерфейс на "вид для пк". Почему вы считаете, что ваша фраза уместна? |
| У фары и демона нарушен порядок миников на существ. Тиры перепутали местами. |
| Наконецто |
Деза!
ничо не поменялось!
Собрать новый мини-артефакт.
https://mirror.heroeswm.ru/magearts.php
Как было, так и осталось. |
Стало лучше, но есть над чем ещё поработать.
Стоит выделить активных юнитов серым цветом или каким-то другим.
Добавьте автообновление артефактов. Ничего весёлого или интересного в вечной проверке слетевших артефактов нет. |
| *При долгой неактивности игрока (больше месяца) автообновление артефактов отключается. |
О! Теперь хоть не возвращается ремонт в начало страницы. Задалбывало крутить обратно вниз.
Так неожиданно и приятноо (с)
+
А также, миссклик теперь практически исключён, спасибо! |
| Мы ждали это много лет ? |
для TeliJiO:
Потому что современный вид для мобилок по факту для адекватных людей стал удобен, кому нравился предыдущий вариант, где можно было легко промахнуться, и нужно было после активации какого-то миника возвращаться к началу, явно не в себе и поклонники мазохизма. |
для Танант:
Смени фракцию на них - будет по порядку, когда фракция неактивна список формируется на основе набора в гл. |
| Норм тема |