| Автор | Эфир от 16 апреля |
| И в чем? |
| Пожалуй тот случай, когда лучший вариант ни в чем, нагишом |
| Порно? ХЗ, не поможет |
| Без очков амуниции :D |
| А Вы эстет:) |
Да, некоторые девушки меня так и зовут: мистер эстет 20 сантиметров
Я поправляя галстук, отвечаю им: давай цыпа, тебе пора |
22 апреля будет одно событие. Буду встречаться по работе с одной небольшой грудью, но большой чиновницей региона.
Надо как то ей сказать про мои достоинства и деловой ритм:) |
О! Придумал. Скажу ей из рекламы:
Нет, давайте по взрослому! Давайте разберём проблему по настоящему.
Когда нет связи, оплата не потребуется.
Она умная, очки носит, поймет. |
| Алексей Игоревич в душ пошла :) |
| Есенин, не нужно нам описывать тут весь свой день и тем паче не стоит писать подробностей, о том кто из твоих сожителей куда пошел. |
Не, на самом деле. Я думаю АИП инициалы.
Антонина Ивановна Прижевальская или ещё лучше, Анжела Игнатьевна Потребко
Авангард выигрывает
Думаю 4:2 будет |
70 пост это как пукнуть в ураган, после того, как объелся бананов
Одна кожура разлетается:))
Пиши ещё гил нора что мне нельзя:D |
не нужно нам описывать
У него опять приступ и раздвоение личности) |
Сегодня ехал в общественном транспорте и очень загрустил смотря на молодых девушек
Какой же я дурак, что был в юности однолюбом
Сколько же я упустил
Когда выходил из автобуса, одна лет 25 подала мне руку, чтоб я не упал и помогла
Я дал ей свой номер телефона, может позвонит |
Какая боль, какая боль
Авангард ведёт, два-ноль |
| Правильно нора, когда не знаешь что ответить, вернее всего делать вид, что не заходишь на форум |
для Андрей Есенин:
Ты, глянь на него, распушился:) Чёт Тэка пытается задеть, а сравнить себя со мной, слабо по ивентам?) |
| Гил, сколько можно? Тебя никто не задевает, общаются... Как банный лист |
для Gil-Nor:
Достал! |
для Андрей Есенин:
Не думайте:) Вам это не идет:)
Ирина Петровна |