| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Это распутье тайн |
Александр
+5 боев, 4 победы и 1 поражение
+9,35 умелки
+3 ГН
+1 ГС |
| столько времени готовили распутье тань? уж лучше бы реально сказали "мы бухаем, отдыхайте ещё пару недель" |
для Korvin Fikys:
чем тебе не угодили распутные Тани? |
Где уже лежу?
_ROGUELIKE_EVENT: 146
Он надеюсь меня обрадует, что не контрабандисткая чепуха
В любом ивенте у меня есть 90-95% влететь в топ 100, исключая рандомные события вроде днопутья-лудобанды и дуревень |
для Эрик друг:
Это распутье тайн |
для binom:
Щас запустит ивент очки с контробанды убрал |
Кнопку в меню убрать осталось
Думаю с недельку ещё на это уйдёт |
для Адский Кот:
Кленовый зачёт тоже убран |
Если, что цель сбора на сиськи, спроси у Стефа подтвердит
кому наращивать? |
для Kamensky:
Мне и скидывать мне |
_ROGUELIKE_EVENT: 146
ROGUE = негодяй |
| О! Кольца странника побъехали? :) |
_ROGUELIKE_EVENT: 146
чтобы это могло значить )
100% распупутье |
| завтра утром будет ивент |
распупутье Тань !
как мы помним, бои в этом ивенте доступны для просмотра всем. Но админ ушел в инвиз и теперь не видно его боев (
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663751027<=-1
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663752194<=-1 |
распупутье
Распупупутье это которое зимой было
Где девку ассистента качали? |
для сэр_хонна:
которое зимой было
ноябрь
Где девку ассистента качали?
ноу |
| как насчёт поэтапного перекрёстного состязания? с выбором сложности: сложный - только ГФБК, можно один раз выбрать одного напарника на каждый этап, на каждый следующий уже использованного напарника выбрать нельзя, повышенные очки и золото и только три попытки на каждый этап; лёгкий - можно АБО, можно каждый раз использовать одного и того же напарника, меньше золота и очков зато можно биться пока не победите... |
для Жеррри2:
да звучат как-то не очень, я даже не помню что это за формат, а значит там наверняка нет ничего веселого, скорее всего какие-то бои своей армией без изменений чего-либо по ходу ивента? |