| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| кто не развёлся- не мужик |
для Эрик друг:
И это говорит, человек получивший большой подарок |
для Эрик друг:
То есть и не скрывает, что разводит мужиков на подарки
как говорится без лоха и жизнь плоха)
Даже если это и так то он гений импровизации) |
| Ну хоть за ТНВ раздали |
| Олег Анатольевич выпил эликсир правды? Зачастил с откровениями... :) |
| Кому помочь с местом, могу и экспроприировать не нужное |
Есть такой крафтовый меч на полку
у меня такой же есть
Он даже у меня есть
+1
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=polk_sword1&uid=377134043&crc=i5b3bcfca8 |
для Rote Gruetze:
Есть, что нибудь не нужное? |
Че за оффтоп, это вам не стефотемка!11
Даешь войну с альтом фары
Давненько Империю не завоевывали, слишком все ровно и спокойно, да грядет бунд! |
Даёшь фонарь по глазом эльфа !
Эльфы зажрались вообще, именно из-за них нет ивента ! Эльфам всем по фанарю... под глазом ! |
для Kamensky:
В общак скидывать будешь? |
| хочу аниме ивент с кошкодевочками |
для Kamensky:
Если, что цель сбора на сиськи, спроси у Стефа подтвердит |
И это говорит, человек получивший большой подарок
Да! Но не за счёт сисек или женского картинки |
Александр в бою
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663751027<=-1 |
_ROGUELIKE_EVENT: 146
чтобы это могло значить ) |
За тнв монеток отсыпали
Выходит досчитали и теперь можно кинуть силы на чтото другое!) |
для binom:
Что там у тебя под 146 идёт? |
| Воровской ивент что ли ? |
для binom:
С полем, где мы в углу стоим
И после него такая расстановка станет по умолчанию в ГВ
Мечта же, ну |