Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:45
3480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2923|2924|2925|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933

АвторКакое событие мы хотим следующее?
А какое у нас состояние Стефф или Игорь?

Пью чай с лимоном :)
для Steff:
ты это зря про лимон...
для Steff:
Видимо гнолли сбежали с холодильника)
крутую театральную премию за лучшую женскую роль в ГВД)
Если изменить "роль" на слово на букву г из 5 букв, заканчивающиеся на Ь, тогда да, а актёров здесь не премируют
для Эрик друг:

она же твоя сестра близнец по игре, а ты ее м мужики записываешь)
для Lesnik77:
Там сестра с болтом )
Он просто с детства знает всю правду про сестру и не стесняется её.
Там сестра с болтом
В очередь
Пью чай с лимоном
Пей с черникой, для зрения лутше.
для Graf de Vala:
А додо выйдет погулять ?
для Жрецъ: чернику я хомячу с мороженным.
Это заговор. Что бы в рулетку всё посливали
Монетки бу
для Steff:
Есть такой крафтовый меч на полку
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=polk_sword1&uid=377134277&crc=i44afee30e
для AFERISTKA: у меня такой же есть

https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=polk_sword1&uid=377133901&crc=ifd7ebbf58
Он даже у меня есть
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=polk_sword1&uid=377134231&crc=i649653e6f
:)
для AFERISTKA:
Зачем кому то меня бытый ) вот моща)
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=dung_axe1&uid=422883572&crc=i15d9097b4
Тут все хотели когда-то быть полководцами, но как говорил админушка - не вышел из вас полководец! :)
<<|<|2923|2924|2925|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM