| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для Graf de Vala:
А девятьсот пятьдесят девять тысяч монет может сможешь подогнать? |
| Граф ответил "да" на вопрос про миллион боев для каждого до сентября 2026 года ? |
| Ивент везли, но бензин закончился, видать. |
для Ланго:
Он для других целей))) |
Ивент везли, но бензин закончился, видать.
Не тракторами по раскисшим грунтовкам тащут .) |
| Если до этого дело было ясное, то с приходом Графа, стало: дело ясное, что дело тёмное. |
для AFERISTKA:
Ты где видел что бы золото где то роздавали кроме подарков Игоря?)если будет такое место пиши) можно и в тг)) |
сможешь подогнать?
Хорошо быть красивой девушкой и все получать на халяву, не то что нвм красивым и брутальным парням все приходится своим трудом) |
для Lesnik77:
Хорошо быть красивой девушкой и все получать на халяву,
Он хитрее, мужик с бородой под женским образом |
видел
мне пару миллионов как-то прислали, вернул обратно, ибо нефиг меня развращать
много кому слали и не по одному миллиону |
| Не ,ну клянчить на 21 уровне уже моветон ) |
для Steff:
А какое у нас состояние Стефф или Игорь? |
много кому слали и не по одному миллиону
мне как то на старом персе подарил немного брюлей какой то лоу и я их отправил на империю т.к. они у него могли быть с украденных карточек. |
для весельчак А:
аферистке можно |
Только что главные ворота императорского замка пересек конный всадник пограничных войск Империи. Его плащ и лицо были залиты кровью, а тело, несмотря на кольчугу и доспехи, насквозь пробито стрелами. Рухнув на землю у заставы замка, он успел сообщить о приближении огромного войска. Подтвердились наши худшие опасения - объединенная армия варваров и наемников атаковала наши владения. Дозорные с наблюдательных башен докладывают об огромных войсках, столбах дыма и пыли, закрывших всю линию горизонта.
Расчетное время подхода врага к стенам нашего замка составляет около получаса. По сигналу тревоги собраны оборонительные войска, подняты все навесные мосты и заперты ворота замка. Правительство просит всех игроков приготовиться к большому сражению. Враг идет на столицу!
Империи требуется помощь каждого боевого отряда! |
Обнаружено новые скопление варваров и наемников у северо-западных границ империи. Их полчища покрыты туманом тьмы, под прикрытием которого уже подвергся нападению сектор Tiger's Lake. Первая волна была успешно отражена, однако неожиданность и ярость нападения убеждают в серьезности положения.
Также наши пограничные войска заметили в рядах атакующей армии орков - мастеров по метанию топориков. Эти существа отличаются особой жестокостью и представляют большую угрозу как в ближнем, так и дальнем бою. Из-за плотных клубов тумана масштабы нападения трудно оценить, поэтому чтобы не рисковать правительство объявляет о военной мобилизации. Всем героям необходимо незамедлительно вооружиться и проследовать в Tiger's Lake на помощь в обороне.
Натиск врага увеличивается. Сопровождаемые ором орков и звуками боевых горнов на поле боя появились могучие огры. Вооруженные массивными дубинами, они сносят наши защитные сооружения, пробивая брешь в линии обороны. Многочисленным отрядам наемников нет счета, похоже, под знаменами этой армии собраны все войска северных и западных земель!
Военачальники империи докладывают о больших потерях, защита прорвана в нескольких местах и остатки нашей армии рискуют оказаться в окружении. Правительством было принято решение о сигнале к отступлению и эвакуации всего населения из сектора Tiger's Lake. Сектор потерян..
Мы надеемся, что стены имперского замка приостановят натиск врага и дадут время нашим войскам перегруппироваться и собрать все силы. Однако очевидно, что противник чрезвычайно силен и ситуация критическая.. |
для Эрик друг:
Он хитрее, мужик с бородой под женским образом
в таком случае ему надо дать крутую театральную премию за лучшую женскую роль в ГВД) |
| Быстрые бои 4-4,конечно.гт сама себя не прокачает,а так под 20 очков гт в копилку.) |
для _Апостол_:
что случилось? |
для Жеррри2:
Выгнали из Стефки |