| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Ответ дан выше ) |
для Graf de Vala:
Выше тебя на странице никого нет ща |
мало доната)))
Ну, в общем, да...
А так вот, что граф имел ввиду
Я не знаю, с одной акции админ получает по 3кк рублей
Ну больше может, омни точную цифру знать не может
А сколько достаточно будет для ивента? |
для Эрик друг:
Выше тебя на странице никого нет ща
И там тоже есть ответ ) |
А так вот, что граф имел ввиду
Он имел ввиду...
Так что мы решили какой ивент запустит админ в среду?
Ну, в общем, да...
Ожидаем теперь среду :)) |
мало доната)))
Ну, в общем, да...
Вот и весь ответ |
для Graf de Vala:
Ну хорошо
-мы хотим ивент, граф!
-да я ребят, в общем-то, тоже его хочу, размять кости! |
для Graf de Vala:
https://youtu.be/IfT2U1Kv5dc?si=ZCr_V1aRu3C6W9rJ&t=138 |
| На все ваши ответы будут заданы вопросы! :) |
для Жрецъ:
Скажу так, что правильный вопрос в этой теме есть ) |
для Graf de Vala:
Подари мильён, тебе Максимушка ещё нарисует |
для AFERISTKA:
У меня нет ни одной нарисованной золотой монеты. Всё заработано честным задротским трудом! |
| Наворовал в гильдии :) |
для Graf de Vala:
а тебе элементы ГН нужны? |
для Graf de Vala:
Будь, как Стефф, под Ёлочку |
| Графа раздевают? Надеюсь чисто в ивентовых целях |
для Жеррри2:
а тебе элементы ГН нужны?
Всё, что есть - всё нужно. Вдруг пригодится когда-нибудь. |
| Урааа, ивент!! |
для Эрик друг:
Ой да че мы там не видели |
Скажу так, что правильный вопрос в этой теме есть )
Да есть же, пт быть все таки |