Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2925|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933|2934|2935|>|>>

АвторКакое событие мы хотим следующее?
для Шалако:
Ты ещё пенсионный покажи
Завибрировали ? Завибрировали ?
Нафиг показывать, человек говорит у него проездной, значит так и есть
Так что мы решили какой ивент запустит админ в среду?
Там где все друг другу свой проездной показывают
человек говорит у него проездной, значит так и есть
А че, так можно было?
для Raven_of_blood:
Штраф, оплачиваем
Кондуктор не спеши, кондуктор понимаешь,
Еврента нет давно и в этом вот беда.
для Жрецъ:
Могу чего нибудь и экспроприировать
PT!!
для 1234qwer:

PT

Пт из нот гуд)

Ю кен гоу онли дей ин ПГТ.

Все ждут нормальный ивент без извращений)

На крайняк пусть и с ищвращениями) на без рыбье и рак рыба)
Пт дайте
даже 14 ГО и 14 ГН не возможно качнуть без ивентов, т.к. в игре нет таких сетов что бы это было возможно(

Пр 15 ГО и ГН вообще молчу
мало доната)))
для Super_Ukraine:
Святая кочерга, именно, где дотаны?
Я сегодня интереса ради посмотрел описание всех персонажей, которые продавали солнечные доспехи
https://daily.heroeswm.ru/market/arts
Ну, в общем, да...
для Graf de Vala:
Да что? Ивент готов?
для Graf de Vala:
"Да, готовим ивент, как только, так сразу" или "да, отпуск, не ждите ничего недельку"?
О, Граф появился, значит, работа началась, к среде должны успеть.
<<|<|2925|2926|2927|2928|2929|2930|2931|2932|2933|2934|2935|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM