| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для Шалако:
Ты ещё пенсионный покажи |
| Завибрировали ? Завибрировали ? |
| Нафиг показывать, человек говорит у него проездной, значит так и есть |
| Так что мы решили какой ивент запустит админ в среду? |
| Там где все друг другу свой проездной показывают |
человек говорит у него проездной, значит так и есть
А че, так можно было? |
для Raven_of_blood:
Штраф, оплачиваем |
Кондуктор не спеши, кондуктор понимаешь,
Еврента нет давно и в этом вот беда. |
для Жрецъ:
Могу чего нибудь и экспроприировать |
| PT!! |
для 1234qwer:
PT
Пт из нот гуд)
Ю кен гоу онли дей ин ПГТ.
Все ждут нормальный ивент без извращений)
На крайняк пусть и с ищвращениями) на без рыбье и рак рыба) |
| Пт дайте |
даже 14 ГО и 14 ГН не возможно качнуть без ивентов, т.к. в игре нет таких сетов что бы это было возможно(
Пр 15 ГО и ГН вообще молчу |
| мало доната))) |
для Super_Ukraine:
Святая кочерга, именно, где дотаны? |
Я сегодня интереса ради посмотрел описание всех персонажей, которые продавали солнечные доспехи
https://daily.heroeswm.ru/market/arts |
| Ну, в общем, да... |
для Graf de Vala:
Да что? Ивент готов? |
для Graf de Vala:
"Да, готовим ивент, как только, так сразу" или "да, отпуск, не ждите ничего недельку"? |
| О, Граф появился, значит, работа началась, к среде должны успеть. |