| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
вы реально в это верите
Нет, но многие парадоксальные вещи случаются и происходят вне зависимости от нашей с тобой веры в них.
Например синие гномики в балетных пачках, что пляшут под потолком.
Их существование базируется не на факте веры в этих гномиков, а на психическом здоровье наблюдателя) |
синие гномики в балетных пачках, что пляшут под потолком.
да, их есть у меня) |
| Утром солнце встало. В голове беда :(( |
| Может быть события не будет никогда? |
| Шура запускайте Берлагу! |
| Кстати, если кто забыл, в прошлом году 12 июня награда за ивент и только 26 июня начало следующего, 2 недели перекур. Так что можно выдохнуть. Ну и акция вроде тоже с приличным интервалом была |
для Similar:
Это ты сейчас, что сказал? Хочешь навести панику? |
| а представьте себе такую работу и рабочий день: подсчёт наград ТнВ для рыцарей пятого БУ и попутно выплаты им же, затем некромантам, потом следующим и последующим... пятый БУ закончился и рабочий день вместе с ним же, чё там на завтра, ах да шестые БУ) |
| Где мой спонсор? |
для NecrKostya:
а представьте себе такую работу и рабочий день: подсчёт наград ТнВ для рыцарей пятого БУ и попутно выплаты им же, затем некромантам, потом следующим и последующим... пятый БУ закончился и рабочий день вместе с ним же, чё там на завтра, ах да шестые БУ)
Так процессор так и работает: он как большая корпорация по которой бегают клерки и переносят бумаги из одной комнаты в другую, уничтожают некоторые бумаги в шредере, создают новые бумаги. Это только в нашем мире все происходит "мгновенно", а в мире тех клерков проходят тысячелетия, пока я пишу это сообщение. |
Где мой спонсор?
вот когда сделаешь то же самое что и плохие девочки , но только очень хорошо ..- у тебя не будет отбоя в спонсортстве |
| вот когда сделаешь то же самое что и плохие девочки для админа, но только очень хорошо ..- у тебя не будет отбоя в спонсортстве |
тебя не будет отбоя в спонсортстве
А еще золото-бриллианты и домик в столице |