| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Бунт! Бунт ! Бунт ! |
| админ в смешке дрисню какую-то балансит, вместо ивента, че за бои |
| Господи как же я хотел бы чтобы одмэн обеднел от такого пофигистического отношения к игре… |
| Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл |
чтобы одмэн обеднел
хех , он уже живет на собственном острове , сидит в шезлонге и попивает алко коктейль , который ему приносят местные голые аборигенки |
Граф де вала по итогу ни разу не появился на форуме за 2 недели? Походу Стеф его нашёл
теперь вопрос найдут ли его теперь... |
для Шалако:
Арматурный цех ходит и гнёт свои арматурные прутья постоянно(в поисках того, чего здесь вообще нет).
И если за каждую такую его выходку прибавлять ему хотя-бы денёк к длительности его молчи, то.= Я думаю, он бы подумал над своим поведением..
И не видно мной ни одного удара по нему.
Если увижу по нему удар от admin'ов, то буду понимать, что admin'ы =молодцы. |
для EVENTMASTER:
Так наоборот же заняты, чтобы была не копипаста и не было багов, игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =) |
для Sargonnas:
Нам нужен качественный контент, но с оповещениями от ред анта или графа
Вот ребят прошло 10 дней, но не переживайте, всё норм, о вас не забыли, ждите ивент
И вообще у админа каждый июнь перерыв между ивентом по 10 дней, тут не знаю, почему именно в этот месяц на них находит желание сделать что-то новое
Типа если в отпуске, то просто бы и не томили "вот, мы отдохнём и вернёмся к работе, ближайшую неделю ивент не ждите" |
для Лесостепь:
вот ты сейчас наговорил и я тебя совсем не понял , напомнило то что делает во время матча Шнякин - такую .. несёт ( ничего личного к тебе )
игрокам гвд не угодить, одним нужны клепания с багами, другим качественный контент =)
ивент идет 10 дней - вот пока он идет - почему бы не приготовить следующий ? тупой риторический вопрос , не сидеть , положив руки на пах , а именно поработать и заняться тем что хотят игроки - ТЕМ БОЛЕЕ - админы сами устроили эту гонку с ивентами и еще и с иерархией - затеяли - так - будьте добры - работать , а не сидеть в с руками в одном месте
ну и дальше ивент закончился - игроки сидят и ждут награду еще почти сутки - ахахаха , награда находит своих героев тьфу , неужели нельзя выдать её практически сразу ? в чем проблема ? ааа .. руки же .. заняты
так руки надо занимать тем что они уже должны клацать по клаве и прорабатывать новые ивенты
теперь главное - почему возмущен
админы сами виноваты , что вот в такие моменты - перрерывы - начинается - ругань , распри по нац принадлежности и тд и тд , я не прав ?
кто виноват ? игроки ?
хех |
для Шалако:
"Основа всякой мудрости есть терпение" (c) ;)
для Эрик друг:
Админы так или иначе всегда практически заняты игрой, да, это может быть не заметно для рядового игрока, но это так. |
Вот ребят прошло 10 дней, но не переживайте, всё норм, о вас не забыли, ждите ивент
на самом деле да, очень не хватает обычного человеческого отношения, не думаю что много времени займет черкнуть "делаем ивент, пока не готово, не переживайте" или "наша команда взяла паузу, отдохните и вы, пока ивента ждать не надо" |
| где инвент Лебовски? |
Админы так или иначе всегда практически заняты
в отличии от
рядового игрока
:) |
| очень не хватает обычного человеческого отношения |
| Да и пора уже выплатить за ТНВ, чего тяните то? Можно поставить чтоб автоматически в 8-01 награда приходила, а не сидеть неделями и постоянно напоминать об этом |
для Wilddis:
А что ечли они вручную считают награду?
И ивент поэтому с паузой идет) |
А что если админы не умеют делегировать ?
И ивент поэтому с паузой идет) |
в прошлом годе ивент лидеров закончился 12 числа , а следующий ивент начался ток 26 числа
хех _) |
| в ручную считать награды тысячам участникам каждой фракции каждым БУ - вы реально в это верите? ну ка сами идите и посчитайте награды своим БУ и всем фракциям, сколько вам времени и желания займёт? |