| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
еще час и я пойду смотреть чм
пофиг на эти ивенты |
| да я походу в глазах некоторых 24*7 со свечкой везде хожу |
для Жрецъ:
ну в том случае тебе ходить никуда не надо будет - просто держи |
| Хорошо :) |
для Шалако:
Ну с геморойными свечами то не походишь |
| смотря как приловчиться |
| Суппозитории |
| Непопулярное имя персонажа... |
Херанозаврии - популярное имя персонажа...
Админ, очнись ! |
| Ивент до утра запустят инфа 99,99 |
для COBA:
А когда мне мильен закинут? |
А когда мне мильен закинут?
не в мильёне счастье , а в том что ты делаешь при зажженной свече |
для AFERISTKA:
После меня же ) у тебя есть деньги,вот и не бросают) |
для COBA:
А что будет, если нет?) |
для Sargonnas:
Ты что-то знаешь конкретное? ) |
Портал бвлансят пока что, вот и затянули
Чтобы не играли все от одного энта в дефе |
| если не будет, то сработает сотая процента наверное |
для сэр_хонна:
Я знаю, что ничего не знаю (c) ;) |
А что будет, если нет?)
что вы как дети малые - будет всё как обычно - в 00 если не запустят , игроки опять начнут проклинать админа и ходить в полутьме с зажженной свечкой в поисках данжей , бубня под нос , какой он всё таки админ - плохой человек |
для Sargonnas:
Моргни три раза, если они заставляют тебя молчать;) |