Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:57
2308
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927

АвторКакое событие мы хотим следующее?
еще час и я пойду смотреть чм

пофиг на эти ивенты
да я походу в глазах некоторых 24*7 со свечкой везде хожу
для Жрецъ:

ну в том случае тебе ходить никуда не надо будет - просто держи
Хорошо :)
для Шалако:
Ну с геморойными свечами то не походишь
смотря как приловчиться
Суппозитории
Непопулярное имя персонажа...
Херанозаврии - популярное имя персонажа...

Админ, очнись !
Ивент до утра запустят инфа 99,99
для COBA:
А когда мне мильен закинут?
А когда мне мильен закинут?

не в мильёне счастье , а в том что ты делаешь при зажженной свече
для AFERISTKA:
После меня же ) у тебя есть деньги,вот и не бросают)
для COBA:
А что будет, если нет?)
для Sargonnas:
Ты что-то знаешь конкретное? )
Портал бвлансят пока что, вот и затянули

Чтобы не играли все от одного энта в дефе
если не будет, то сработает сотая процента наверное
для сэр_хонна:
Я знаю, что ничего не знаю (c) ;)
А что будет, если нет?)

что вы как дети малые - будет всё как обычно - в 00 если не запустят , игроки опять начнут проклинать админа и ходить в полутьме с зажженной свечкой в поисках данжей , бубня под нос , какой он всё таки админ - плохой человек
для Sargonnas:
Моргни три раза, если они заставляют тебя молчать;)
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM