| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Костёр! Если планируется долгий период, то 10 боёв мини ивента крайне мало. В таких случаях пусть запускают копипасту. Она должна быть всегда под рукой, на такой случай. |
для Танант:
Да кому нужна копипаста, лучше подождать и получить, что то хорошее, лучше чем пещеры |
| ребят, качайте гв |
Копипаста ивент! Ух, нет!
Для чего он нужен?
Абсолютно ни для чего.
Глобалка нужна! Пилите батеньки, пилите!!!
Данжи нужны! Их тоже пилите.
Воровской ивент нужен! ребята, будут качать гв |
для naJIkopyk-kyH:
Пилите батеньки, пилите!![/quote
У нас в Питере пилят, что потом тока и находим отпиленое |
для AFERISTKA:
А можно ожидать хорошего, параллельно гоняя копипасту. Чем сидеть и умирать со скуки, от ожидания неизвестно чего, а потом получить копипасту из-за того, что не успели. |
| Без ивента это мёртвая игра. Пасьянс косынка интереснее. |
для Танант:
Покачай гильдии, игра изначально была про прокачку, а не про ивенты ; ) |
для Sargonnas:
Пусть воровство будет без кулдаунов, рили нечего делать.
Данжи |
для Sargonnas:
Надоело. Через 3 минуты тырцкну код и на боковую.
СКУЧНО, ГДЕ ИВЕНТ! |
Через 3 минуты тырцкну код и на боковую.
Они ждут именно этого момента! :) |
для Танант:
Ты можешь мне перевести миллион по 1ной монетки, скажу сразу будет не скучно |
| будет грустно |
| Почему-то кажется, что эту веселую затею остановят чуть раньше, чем она завершится. |
для Жрецъ:
А ты будешь свечку держать |
для Жрецъ:
А ты будешь свечку держать
важная миссия - соглашайся |
У Париже +40
У нас в воскресенье+41
Жарят фрицев |
соглашайся
так это не было предложением |
для ФилантропЪ:
ты чего ? Париж - это столица ЛондОна |
для Жрецъ:
ну а вдруг ты заупрямишься , но если ты готов подчиняться приказам , то тут деваться некуда |