Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927

АвторКакое событие мы хотим следующее?
Костёр! Если планируется долгий период, то 10 боёв мини ивента крайне мало. В таких случаях пусть запускают копипасту. Она должна быть всегда под рукой, на такой случай.
для Танант:
Да кому нужна копипаста, лучше подождать и получить, что то хорошее, лучше чем пещеры
ребят, качайте гв
Копипаста ивент! Ух, нет!
Для чего он нужен?
Абсолютно ни для чего.

Глобалка нужна! Пилите батеньки, пилите!!!
Данжи нужны! Их тоже пилите.
Воровской ивент нужен! ребята, будут качать гв
для naJIkopyk-kyH:
Пилите батеньки, пилите!![/quote
У нас в Питере пилят, что потом тока и находим отпиленое
для AFERISTKA:
А можно ожидать хорошего, параллельно гоняя копипасту. Чем сидеть и умирать со скуки, от ожидания неизвестно чего, а потом получить копипасту из-за того, что не успели.
Без ивента это мёртвая игра. Пасьянс косынка интереснее.
для Танант:
Покачай гильдии, игра изначально была про прокачку, а не про ивенты ; )
для Sargonnas:
Пусть воровство будет без кулдаунов, рили нечего делать.
Данжи
для Sargonnas:
Надоело. Через 3 минуты тырцкну код и на боковую.
СКУЧНО, ГДЕ ИВЕНТ!
Через 3 минуты тырцкну код и на боковую.
Они ждут именно этого момента! :)
для Танант:
Ты можешь мне перевести миллион по 1ной монетки, скажу сразу будет не скучно
будет грустно
Почему-то кажется, что эту веселую затею остановят чуть раньше, чем она завершится.
для Жрецъ:
А ты будешь свечку держать
для Жрецъ:
А ты будешь свечку держать


важная миссия - соглашайся
У Париже +40

У нас в воскресенье+41

Жарят фрицев
соглашайся
так это не было предложением
для ФилантропЪ:

ты чего ? Париж - это столица ЛондОна
для Жрецъ:

ну а вдруг ты заупрямишься , но если ты готов подчиняться приказам , то тут деваться некуда
<<|<|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925|2926|2927
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM