Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925

АвторКакое событие мы хотим следующее?
для Korvin Fikys:
мифик удар с разбегу откидывает и оглушает на ход
интересно, это так задумано или просто художник надпись не отзеркалил?
для AFERISTKA:
можно мифику дать отброс юнита за границы поля боя в соседний по айди бой, если он ещё не завершился
для binom:
у тебя ссылки битые
для Korvin Fikys:
Название - это совершенно не проблема)
Админ, у тебя ссылки битые !
Вводи уже существ !
Админ запусти событие пжл
для Korvin Fikys:
Существующий движок лишь зеркалит анимации в базовом состоянии (без активации умения)
для binom:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=_один_милиен_золотом_ пожалуйста
для binom:
Пока ссылка "битая" лишь у хомяка и всяких там строений, это чисто моё имхо, раз даже у шаблона ссылка есть
У мильена для Аферистки тоже ссылка битая )
Миллион миллион пивных кег...
из окна из окна вижу я
для Sargonnas:
Давно от тебя не было предиктов, админ испугался дикуса
для binom:
Ровно один миллион?
для AFERISTKA:
Ровно один миллион тебе, один миллион мне.

Что выберешь, миллион кег или миллион боев до сентября ?
Я бы от боев не отказался... Таких, чтобы нонстопом и минимум в фуле.
для binom:
один миллион боев конечно, это в среднем 4.000.000 умки и куча статов с апа гильдий
пару раз пересекался со Жрецъом в гт...
да боже упаси)
Как нам развести админа на миллион боев, чтот админ прижимистый на бои.
для Абрвалгг:
у меня тактика 9, а у тебя 4
у меня больше :)
<<|<|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922|2923|2924|2925
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM