| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| и про Вальта Эрик забыл |
| так-то ещё есть Laaf |
А, омни реально забыл
Саргонас хз, не сказал бы, что влиятельный
Безусловно он снеговик+Дейли, но всё же
А так надеюсь за пост не забанят, я хз, секретная ли это инфа |
так-то ещё есть Laaf
уже нет. |
для Абрвалгг:
эй! она ещё тёплая! |
А как же я??!!
Только я в этот момент вспомнил Карлосона? |
она ещё тёплая!
хочешь вилку и нож?) |
для Steff:
Я вспомнил песню Игорька
"А как же я?"
А ты не стой не молчи |
Завтра ивент должен быть
На арт в рюкзак |
для AFERISTKA:
Молчит,он не спойлерит ничего))) |
| Даешь отдых до сентября. |
для IBucKu:
ты ему деньги давал? нет, потому и молчит |
для Эрик друг:
Я лишь его помощником был, как и для всех остальных новогодних персонажей, когда им нужна была в чем-то помощь =) |
| тогда понятно почему ему было так сложно... |
для Korvin Fikys:
Что сложно?) |
для Sargonnas:
У тебя и дикус прикольный сайт+умеешь пользоваться нейронкой
Было бы хорошо, если бы тебе и в самой игре дали функционал обновлять актуальность данных, а не только неоф справку заполнять |
для Эрик друг:
Что бы он заполнил все описание с нейронки? |
для Эрик друг:
Мне вполне хватает того, что я имею и что мне подвластно) Убеждён, что должно существовать некое делегирование, потому что всем одному управлять сложно, достаточно просто говорить о правках людям, которые тем или иным занимаются и быстрее решат тот или иной вопрос
для AFERISTKA:
Какое описание имеется ввиду?) |
| Где там деревня? |