| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для Korvin Fikys:
Он отметился и ушёл дальше в запой |
с гантель пыль протёр
Нашел на днях старую гирю деда, собираюсь в ближайшее время сорвать себе с ее помощью спину |
| Фестиваль охоты! |
| А шо мне заказывать, я же не знаю, какой евент будет |
| Шура запускайте Берлагу! |
для Steff:
думаешь что Админ не следит за тобою и не выбирает ивент на основе того, что у тебя есть? |
| Админа нет, ивента не будет расходимся. |
для Steff:
Давай коктейль пиво шампанское и водку сделай такой гоголь моголь, тогда админ под это дело придётся запустить такой же ивент |
для Steff:
Мы будет не выпивку подгонять, а ивент под выпивку |
| Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу,главное чтобы не копи паст распутья |
| Разработчики наверное на море в отпуске пьют холодный пивасик) Им же тоже не круглый год работать. |
| пойду и я за пивом. |
для IBucKu:
Так, что ещё говорит Нобиус? |
Разработчики наверное на море в отпуске пьют холодный пивасик) Им же тоже не круглый год работать.
пить пивасик на море последние 6+ лет- неплохой отпуск |
| Вот бы мильён |
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу
Жаль тебя расстраивать... |
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу
найдите сообщение Вали о том что ивент за 10 дней не подготовили и поэтому запустили ивент из архива |
Готовят что-то масштабное , других причин 10+ дней простоя без ивента не вижу
Масштабная копипаста чего-нибудь. Эх вот бы хотя бы альт фары показали что у героев по перкам, но не увидим |
| Даёшь Войну! |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3002136&page=0#54927312 |