Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:58
3470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922

АвторКакое событие мы хотим следующее?
для AFERISTKA:
А если админ начнет ныть в процессе, то добавят ещё три дня на доигровку
для Korvin Fikys:
Ууу.. это ещё 8 дней без ивента
Кто там блюдит - меняется количество боёв у админов или не бьют никого?
Ща штиль амфибий запустят
Ща штиль запустят
Хотя, он же итак вроде запущен..
А давайте кто громче напишет какое-то слово? Я хотел предложить слово, но его не пропустило из-за нецензурных корней в нём
Уже хоть чего то хочется, где ивент?)
для Korvin Fikys:
#подЕЛОЧКУ
А шо там у нас по типам евента, как Бремя Тьму или Наваждение Инферно?

Админ забил на два этих формата? :(
Ну вот летом как раз и должно быть. Но велик шанс что легенды замена им как раз
для Steff:
Ты у нас тут случайно или виски закончился?)
А Легендами нельзя заменить всякие ""№№):* деревни?
для AFERISTKA: Так от того какой будет следующий Евент, зависит выбор алкашки на ближайшую неделю... вот и сижу как дурак какой день трезвый, жду :(
Ярость орды ещё была

Вообще да, хочется что-то такое, но админу бы разрешить не строить и не покупать+ выкинуть из стартовой армии одного юнита из т1-т3 и одного юнита из т4-т6 по желанию, а то неприятно что ты или совсем не трогаешь т7, или трогаешь в ущерб разделению какого-то бафера
для Steff:
вот и сижу как дурак какой день трезвый, жду :(
А ты как в укрощении страптивого начни дрова колоть
Надо чтобы админ запустил новый прикольный ивент найти для Стеффа новую прикольную алкаху, например какой-нибудь теж
для AFERISTKA: Я даже с гантель пыль протёр
для Korvin Fikys:
Кротовуха
для Steff:
Ты теж пил?
Надеюсь он ушел заказывать и теперь нас от ивента отделяет только время доставки
<<|<|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919|2920|2921|2922
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM