| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для AFERISTKA:
А если админ начнет ныть в процессе, то добавят ещё три дня на доигровку |
для Korvin Fikys:
Ууу.. это ещё 8 дней без ивента |
| Кто там блюдит - меняется количество боёв у админов или не бьют никого? |
| Ща штиль амфибий запустят |
Ща штиль запустят
Хотя, он же итак вроде запущен.. |
| А давайте кто громче напишет какое-то слово? Я хотел предложить слово, но его не пропустило из-за нецензурных корней в нём |
| Уже хоть чего то хочется, где ивент?) |
для Korvin Fikys:
#подЕЛОЧКУ |
А шо там у нас по типам евента, как Бремя Тьму или Наваждение Инферно?
Админ забил на два этих формата? :( |
| Ну вот летом как раз и должно быть. Но велик шанс что легенды замена им как раз |
для Steff:
Ты у нас тут случайно или виски закончился?) |
| А Легендами нельзя заменить всякие ""№№):* деревни? |
| для AFERISTKA: Так от того какой будет следующий Евент, зависит выбор алкашки на ближайшую неделю... вот и сижу как дурак какой день трезвый, жду :( |
Ярость орды ещё была
Вообще да, хочется что-то такое, но админу бы разрешить не строить и не покупать+ выкинуть из стартовой армии одного юнита из т1-т3 и одного юнита из т4-т6 по желанию, а то неприятно что ты или совсем не трогаешь т7, или трогаешь в ущерб разделению какого-то бафера |
для Steff:
вот и сижу как дурак какой день трезвый, жду :(
А ты как в укрощении страптивого начни дрова колоть |
| Надо чтобы админ запустил новый прикольный ивент найти для Стеффа новую прикольную алкаху, например какой-нибудь теж |
| для AFERISTKA: Я даже с гантель пыль протёр |
для Korvin Fikys:
Кротовуха |
для Steff:
Ты теж пил? |
| Надеюсь он ушел заказывать и теперь нас от ивента отделяет только время доставки |