Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919

АвторКакое событие мы хотим следующее?
Уже любое хотим)
Только не сезон охоты /
парные охоты... каждый нападает на свои цели, которые убегают и воссоединяются с другими такими же и вот вы со случайниками бъёте одновременно ваши охоты)
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-26 07:44:12 // п.2.5.1 опф
Хоть какое запустите (кроме ГЛ и сезона охоты)
Шура запускайте Берлагу!
Хоть какое запустите (кроме ГЛ и сезона охоты)
может на ГВ?
давно не было...
Пвп?
где Стефчик? пока нет ивента и нет Стефа((
Ну я так понял сегодня тоже мимо ивент.
для AFERISTKA:
где Стефчик? пока нет ивента и нет Стефа((
Не трогай деда, он отдыхает!)
Мне кажется мы уже просто хотим хоть какое-то событие)
для TwixerOK:
Не протрезвел? Колев приехал?
для AFERISTKA:
Колев приехал? - вроде бы нет, а вот за первое не смогу тебе ответить :D
для TwixerOK:
Когда душа просит поправить здоровье:)))
для AFERISTKA:
Так Стеффа банят за его ивенты, форум не для общения, а игра не для веселья
для Korvin Fikys:
Сроков будет юбилей, ровно пол года, как прошёл новый год
для Korvin Fikys:
Дядька суров, администрация опасается что экономику им сломает)
А что с ивентом случилось? )
Чего так медлим. Я статы включил с расчетом на два топ 2-30 в ивенте. А они затягивают так (((
для COBA:
Админ тестирует свой ивент и пока ему открылся тока 4ртый день, потом будет ещё 4 дня и 2 на доигровку у него и 2 дня себе на награждение
<<|<|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM