| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Уже любое хотим) |
| Только не сезон охоты / |
| парные охоты... каждый нападает на свои цели, которые убегают и воссоединяются с другими такими же и вот вы со случайниками бъёте одновременно ваши охоты) |
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-26 07:44:12 // п.2.5.1 опф |
| Хоть какое запустите (кроме ГЛ и сезона охоты) |
| Шура запускайте Берлагу! |
Хоть какое запустите (кроме ГЛ и сезона охоты)
может на ГВ?
давно не было... |
| Пвп? |
| где Стефчик? пока нет ивента и нет Стефа(( |
| Ну я так понял сегодня тоже мимо ивент. |
для AFERISTKA:
где Стефчик? пока нет ивента и нет Стефа((
Не трогай деда, он отдыхает!) |
| Мне кажется мы уже просто хотим хоть какое-то событие) |
для TwixerOK:
Не протрезвел? Колев приехал? |
для AFERISTKA:
Колев приехал? - вроде бы нет, а вот за первое не смогу тебе ответить :D |
для TwixerOK:
Когда душа просит поправить здоровье:))) |
для AFERISTKA:
Так Стеффа банят за его ивенты, форум не для общения, а игра не для веселья |
для Korvin Fikys:
Сроков будет юбилей, ровно пол года, как прошёл новый год |
для Korvin Fikys:
Дядька суров, администрация опасается что экономику им сломает) |
А что с ивентом случилось? )
Чего так медлим. Я статы включил с расчетом на два топ 2-30 в ивенте. А они затягивают так ((( |
для COBA:
Админ тестирует свой ивент и пока ему открылся тока 4ртый день, потом будет ещё 4 дня и 2 на доигровку у него и 2 дня себе на награждение |