| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| леее запустите чета уже да |
для Lesnik77:
Ты чего то не туда запасся, друг, гн с 11 на 12 еще тебе даст пол ляма) |
для Lesnik77:
У меня из винрейта 84-95%
У тебя за 16 уровень такая стата
Побед 348 / Боев 583 / процент побед 59.69
Не дотягтваешь ты, а врать не хорошо |
| У меня винрейт 100%, сливал только в тех боях, в которых сам хотел |
| Я думаю вся проблема в том, что мы постоянно хотим СЛЕДУЮЩЕЕ событие… |
| Я думаю вся проблема в том, что мы постоянно хотим СЛЕДУЮЩЕЕ событие… Да пофиг ,давайте предыдущее ) |
| чё сложного было пустить гоблинский гамбит по кругу? прошли и идите ещё раз, а потом ещё и ещё пока не надоест или не начнётся чёто другое как бы новое и потом его уже пускать бы по кругу... |
для AFERISTKA:
Я смотрю когда играю руками. Иногда эло наивно сливал на зеркале. Потом забросил из за пустой траты золота т.к. быстро обратно набиралось. |
| Шура запускайте Берлагу! |
| Вот и кончились ивенты |
Акцию выпустили, хватит. 28 числа выдадут награду за тнв, затем с неделю чинить инвентарь надо.
Потом, может быть - ивент. Надо же админам набраться энергии и вдохновения для будущих свершений грандиозных. |
| Ах, да! Главное чтобы не забыли день азарта запустить. Игроков надо подготовить к следующей акции. |
| Позалуст монетки бы |
| Продай что-нибудь в клан, я всегда так делаю, когда пару-тройку миллионов не хватает, удобно. |
| ну чего там? |
какая же тухлая скукотища в игре
я уже скинул армию в авантюре и хотел пройти заново ивент - не пустило
админ - если тебе лень запускать события - оставь хотя бы возможности перепройти заново ивенты - пофиг на рейтингы - просто тупо поиграть хоть во что то , хех _) |
для Lesnik77:
Весь лишок можешь кидать мне. Я еле концы с концами свожу. 15 шмоток нужно ремонтировать. |
| следующим будет сезон охоты |
| Нет ивента, нефиг и делать в этой игре. |
| парные пЕраты с крысоклеткой давно не было. |