| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
для херанозавр:
Так че, давно они? Глаз замылился, не замечал раньше
тебе никто не ответил, потому что новые и ты верно заметил
Сегодня появились |
| Ну что соскучились? Денег нет , шмота нет, так что до сентября ни че не хочу... Дай лето а реале провести админ.. |
| Денег нет |
для AFERISTKA:
Ну если их нет... Как играть эти ивенты. Так хоть до сентября отремонтируюсь да накоплю на какую акционку полусломанаю |
Как может не хватать золото если его ща бои дают в ивентах, потом прт еще дарят и вдобавок при удачном резе еще и кланы сыпять)
Наоборот девать уже не куда. Даже сурва призодиться бить в краытосете и то не убывает оно) |
Как может не хватать золото если его ща бои дают в ивентах
Правда у тебя всего лишь 8кк на счету))
Как я понимаю нет крафтосетов, ни статов
То есть ты его просто не тратишь, а не его много зарабатывается |
для Эрик друг:
Имперок пока нет, но ловчего в крафте купил с рынка. |
| Пока не вижу смысоа в имперках т.к. они некрам и фараону в кассу, но не рыцу точно. Мб новый сет будет норм под беляша тогда и закрафчу. А пока просто его собираю. |
| Пока этот комплект войны соберётся, можно и несколько раз на его крафт накопить.. |
для Lesnik77:
Понял, ну окей, посчитаем ловчий как почти крафтосет, здесь не спорю
По гильдиям тогда - у нас с тобой 25 статов разница
Очевидно, что тебе и 20кк не хватит, чтобы это золото конвертировать в статы
То есть да, чем дольше играешь - тем больше доходов
Но и больше затрат
Некуда девать деньги 24-25 уровням, у которых всё есть
Игрокам ниже есть, на что тратиться |
| Арты страха вот думаю просто выкинуть что бы места не занимали) разок доламаю и на мусор. |
для Lesnik77:
Гильдия тактиков съедает золотом по 700к в месяц |
для Эрик друг:
Странно что ты смеешься с моих статов)
Вообще то я пока на 16 бу и у меня их хоть и не много, но у других и того меньше) |
для AFERISTKA:
Если играть в госе, а так миллиона полтора |
для Lesnik77:
Я не смеюсь со статов), а объяснил тебе разницу
что тебе не хватит и 20кк сделать статы как у хаев
То есть ты очень далёк от состояния "некуда тратиться" и так пишешь в силу незнания |
Как может не хватать золото если его ща бои дают в ивентах, потом прт еще дарят и вдобавок при удачном резе еще и кланы сыпять)
Наоборот девать уже не куда. Даже сурва призодиться бить в краытосете и то не убывает оно)
Да админы, пора резать. Победил, вышел в ноль. Слил, плати в двойном размере. Игроки жируют, пора с этим кончать. |
| Дайте золота!! Пожалуйста!!! |
| Головорезу вон и пару сотен млн не хватило, вы о чём |
для AFERISTKA:
Огненный кристалл: 481
Ты такая горячая |
для AFERISTKA:
Гильдия тактиков съедает золотом по 700к в месяц
У меня из винрейта 84-95% мало тратится т.к. себес боя у меня менее 2000 которые дают при победе)
для Эрик друг:
Ну так пока буду апаться и золото будет прибывать)
На кач 10го и 11 гн запасся 10кк. А по факту из за аренды крафта в день аренды вышло все вообще в копейки за 1.5 суток) |