| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
Вечером в среду, после обеда
Сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем тех, кто отчаян
В новый ивент поиграть поскорей.
Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон, лесопилка в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий, умелый,
Доски тебя зовут!
Доски зовут!!!
:) |
Там крокодилы
Предлагаю соединить поле КСЗС и волны крокодилов. Пускай герой в центре поля КСЗС, а крокодилы наступают сначала сверху, потом сверху-справа, потом справа, ... и т.д. |
Мне как-то рассказывали про такой сюжет в кино :)
Было что-то похожее, когда один бой на несколько этапов разбивался, вроде бы с генералами. |
Альт фараона и ивент к нему
Уже пора |
| Порадуйте меня |
Порадуйте меня
так у тебя и так море лямов лежат в Элях)
Куда тебе столько то?) |
для Lesnik77:
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=warlord_cep&uid=512206557&crc=ifce335cdc |
| Тогда да, этого еще и мало будет) |
Искренне не выкупаю, почему на лето не запускают подобие стены на 1000к боев на 2 месяца, если админы делают упор на ИРЛ в это время
Довести до идеальной автоматизации событие подобного плана, уехать в ИРЛ в отпуск, через 60 дней наградить медалями 1-8 степени всех игравших
И все довольны... |
| + мини ивенты от молодых админов в это время, будто идеальный расклад для ГВД |
на 1000к боев на 2 месяца
Было бы круто, а то лениво сидеть на 16 бу, а так сразу бы мог апнуться на хаи)
Видимо жалеют нас что бы мы не задротили в игре чрезмерно а на радовались лету в реале) |
Вечером в среду, после обеда
бот для усталых невзрослых людей.
нас приглашают тех, кто отчаян
В новый ивент поиграть поскорей.
Там крокодилы, львы и терпилы
Слон, лесопилка в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий, умелый,
Доски тебя зовут!
Доски зовут!!!
:D
а как бы вы изменили сию песню?) |
Порадуйте меня
так у тебя и так море лямов лежат в Элях
Я нашел еще три миллиона
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=12226 |
| Раскулачить! |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663431772&show=NjYhmupH
Пс, такие камни были раньше? |
| Шура запускайте берлагу! |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663431772&show=NjYhmupH
красивое.. но вот их огромные версии на заднем фоне только портят вид |
1000к боев на 2 месяца
Было бы хорошо |
| Красивые, да |
| Так че, давно они? Глаз замылился, не замечал раньше |