Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919

АвторКакое событие мы хотим следующее?
Вечером в среду, после обеда
Сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем тех, кто отчаян
В новый ивент поиграть поскорей.

Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон, лесопилка в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий, умелый,
Доски тебя зовут!
Доски зовут!!!

:)
Там крокодилы
Предлагаю соединить поле КСЗС и волны крокодилов. Пускай герой в центре поля КСЗС, а крокодилы наступают сначала сверху, потом сверху-справа, потом справа, ... и т.д.
Мне как-то рассказывали про такой сюжет в кино :)

Было что-то похожее, когда один бой на несколько этапов разбивался, вроде бы с генералами.
Альт фараона и ивент к нему
Уже пора
Порадуйте меня
Порадуйте меня

так у тебя и так море лямов лежат в Элях)
Куда тебе столько то?)
для Lesnik77:
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=warlord_cep&uid=512206557&crc=ifce335cdc
Тогда да, этого еще и мало будет)
Искренне не выкупаю, почему на лето не запускают подобие стены на 1000к боев на 2 месяца, если админы делают упор на ИРЛ в это время

Довести до идеальной автоматизации событие подобного плана, уехать в ИРЛ в отпуск, через 60 дней наградить медалями 1-8 степени всех игравших

И все довольны...
+ мини ивенты от молодых админов в это время, будто идеальный расклад для ГВД
на 1000к боев на 2 месяца

Было бы круто, а то лениво сидеть на 16 бу, а так сразу бы мог апнуться на хаи)
Видимо жалеют нас что бы мы не задротили в игре чрезмерно а на радовались лету в реале)
Вечером в среду, после обеда
бот для усталых невзрослых людей.
нас приглашают тех, кто отчаян
В новый ивент поиграть поскорей.

Там крокодилы, львы и
терпилы
Слон, лесопилка в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий, умелый,
Доски тебя зовут!
Доски зовут!!!

:D
а как бы вы изменили сию песню?)
Порадуйте меня

так у тебя и так море лямов лежат в Элях

Я нашел еще три миллиона
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=12226
Раскулачить!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663431772&show=NjYhmupH

Пс, такие камни были раньше?
Шура запускайте берлагу!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663431772&show=NjYhmupH
красивое.. но вот их огромные версии на заднем фоне только портят вид
1000к боев на 2 месяца
Было бы хорошо
Красивые, да
Так че, давно они? Глаз замылился, не замечал раньше
<<|<|2909|2910|2911|2912|2913|2914|2915|2916|2917|2918|2919
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM