| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Ждём Мильён!!! |
| Шура запускайте берлагу! |
| Берлага давно уже переступал босыми пятками, оттискивая на мокром песке индейские следы. Наконец с моря донесся крик: — Можно пускать! |
| кто-нибудь дайте Пзычу мульён, оч надо! |
для Korvin Fikys:
Кто такой пзыс , чтоб ему давать мульён? Разве что какой то аферист |
для EllZor:
ну там сиськи хорошие |
| А что то прям уже надоело то ждать |
для Korvin Fikys:
Скинь |
| ну там сиськи хорошие Ну так ...сиськи в студию !!! |
| Акцию зеркальную |
| Как говорил Леонид Аркадьевич на барабане сектор приз! |
| Пчиж мужчина |
Лоооооол
А чё никто не проверил
у админов ежегодно перерыв в июне
2025
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3047544
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3049131
14 дней между наградой и ивентом
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3000340
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3001393
9 дней
И сейчас неделя от награды до сегодня |
| происходит флекс? |
| а как же гоблинский гамбит? вот от завтрашнего дня и отсчитывайте до ожидаемого перекрёстного состязания лидеров зеркал в деревнях... |
а как же гоблинский гамбит?
Ну тогда на костёр ред анта за затягивание |
| Пт го |
| Одни слезы с вами |
| Как там дела у Администрации, все ли хорошо, я начинай волновайся... |
Предлагаю акцию - всем игрокам реальные деньги в обмен на спасибо))
Можно по кол-во золота в рублях/долларах/битке на выбор |