| Автор | Какое событие мы хотим следующее? |
| Деревеньки бы |
| Надеюсь мы не зря так долго ждем |
Либо гл, либо легенды
Над остальным копипастом невозможно столько "колдовать")))) |
| гл в бибу пока нет продления уровней, легендам быть |
| запускайте берлагу! |
| Думаю будет что то новое, надеюсь не такое сложное как предыдущий ивент для игры на топ рез. |
| давайте бои с главарями и по 3 волны! |
| Да в отпуске все, лето на дворе. |
| Ивент будет?) |
бои с главарями и по 3 волны
И по 3 доп боя к каждой волне |
для Нежный клоп:
И по 3 дня доигровки на каждую допку |