| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
____________________________________________________________ ______
||---------------------------------------------------------- ---------------------------
||Нам НУЖНЫ каменные монстры - они из серо-черного камня на маленьких--------
||лапках и у них большое туловко на маленьких лапках, стрел НЕТУ) маны--------->
||НЕТУ) магической силы НЕТУ), без них прогресса на охоте НЕТУ) !!!!------------/
||__________________________________________________________ ________/
||
||
|| |
| а может кузню в формате тапанья хомяка? прокачаешь тогда? |
для Lord Enlightened:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=kammon |
прокачаешь тогда?
я тебе так сильно надоел с ремонтами?( |
| Наоборот, боюсь потерять ценного клиента. Сижу жду весь день пока кинешь что-то( |
Поздравляем с завершением миссии!
Это было не просто, но я справился на скиле, без единого поражения и всего лишь в акционках, а не в имперском сете!) |
____________________________________________________________ ______
||---------------------------------------------------------- ---------------------------
||Нам НУЖНЫ каменные монстры - они из серо-черного камня на маленьких--------
||лапках и у них большое туловко на маленьких лапках, стрел НЕТУ) маны--------->
||НЕТУ) магической силы НЕТУ), без них прогресса на охоте НЕТУ) !!!!------------/
||__________________________________________________________ ________/
||
||
||
А у меня есть за них ачивка в охоте ^_^ |
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
Это если он им вообще интересен. Но читая сообщения приближенных к администрации игроков, в 90% случаев бьешь себе рукой лицо. |
| Геноцид варваров произошёл. |
| Гоблотирование |
https://daily.heroeswm.ru/n/GoblinGambit
Сюжет мини-ивента «Гоблинский гамбит»
Вашему вниманию представляется интерактивная книга с сюжетом мини-ивента «Гоблинский гамбит», приятного просмотра и чтения! |
| О, это хорошо, а то я вчера был не в том состоянии, чтобы читать |
| Когда нибут брошу эту игру через сливы. |