Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31

Автор#5376 Dragon Spirit [боевой клан)
Полюбились мне драконы, полюбились мне за то…, что в душе они хранили: силу, верность и тепло!!! Я таких "Дракош" не видел, но всегда о них мечтал!!!

Кот сидел мышей ловил, пока в клан к нам не вступил!!!

Тут Сова сидел в лесу, всё кричал ау-ау. Вылез Кот, огрел Совёнка) Начался не равный бой, между Кэтом и Совой. Кот конечно победил и Совенок приуныл. Тут Андрюха проходил, он их всех и приютил!!!

Нужна предпа, не вопрос, поработал Никитос!!! Нужно десять, будем брать, нефиг людям ночью спать))).
Никитос поднимет флаг, как разуем мы варяг)))

Кот, Сова, Никит, Андрюха в клане есть теперь житуха!!! Глад пришёл их поддержать будем всех клепать-клепать!!! Вместе всех теперь пинаем и вообще не унываем!!!
А говорят драконы родоначальники всех кошек. И если их кормить молоком, они сбросят свою броню и станут пушистыми) Мурк)
583
Чёрный дракон над городом кружит,
Тень на дома и души ложит.
Глаза горят, как угли в ночи,
Кто встретится — тот в плену печи.

Он не знает жалости, не знает слов,
Лишь рёв и пламя — его улов.
Бегите прочь, гасите свет,
Злого дракона силы нет.
Легенда о клане Драгон Спирит
В незапамятные времена, когда мир был молод, а магия текла по земле, словно реки, возник клан Драгон Спирит — хранители равновесия между светом и тьмой. Говорили, что сами духи стихий избрали этих драконов, наделив их особой силой: каждый член клана нёс в себе искру древней магии, связанную с одной из первооснов мироздания.
Драконы в перед !!!
Всё приходящее - временно, а музыка - вечна.
Из разряда: не стреляйте в пианиста он играет как умеет.

Стоят драконки, стоят в сторонке,
Зверюшек в лесу теребят.
Удивляясь что белый енот,
Валит кучей в 100500
+
Топ
Добро пожаловать!!! Помните, дракона не приручить!!!
Средний уровень героев: 14.8
24 уровней: 1 (1%)
23 уровней: 1 (1%)
22 уровней: 1 (1%)
21 уровней: 3 (2%)
20 уровней: 7 (5%)
19 уровней: 6 (4%)
18 уровней: 10 (7%)
17 уровней: 13 (9%)
16 уровней: 18 (13%)
15 уровней: 26 (18%)
14 уровней: 12 (9%)
13 уровней: 10 (7%)
12 уровней: 6 (4%)
11 уровней: 8 (6%)
10 уровней: 5 (4%)
9 уровней: 4 (3%)
8 уровней: 5 (4%)
7 уровней: 1 (1%)
6 уровней: 4 (3%)
Доброе утро!
Ребятки самый перспективный клан гвд нуждается в вашем присутствии)))

Требований минимум, быть не в себе )

А так нужны кто не ленится побегать ивент, захваты, перехваты и кому интересно побиться в кбо)

Набор открыт ребят, ждём вас )
Всем привет. Я в кланах не бывал, Когда-то играл лет 10-15 назад. Налог, захват, оборона понятия не имею. Там смотрел народ с 16уровня участвует в основном. Если нужно буду пробовать, но у меня 8 ур. , мал я еще наверно для разборках.
Конечно нет, всем найдем место)
Ребятки готовимся к награждению и следующему ивенту!!!
Жду вас с распростёртыми объятиями)
Доброе утро
+
Вот мы и добрались до топ 30. Следующая планка выгнать кого то с топ 20)))
Мы ждём тех кто не против помочь это устроить)
+
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM