| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
Лицензия чтобы не ждать в ГВ и парная ГН это мощно, сразу видно шарящего за игру человека!
Абу бекр тоже здорово решает проблему сбора двух взрослых людей, ведь им придется расходиться не на час, а лишь на 40 минут! |
| Почему-то напомнило Графа, который рассказывал как он зашёл на рынок, ввел в поиске по рынку "глефа" и ему сразу выдало все три вида глефы, которые есть в игре и стало очевидно какая великая, а какая малая |
А можно ли попробовать реализовывать миниивент, как с гоблинцами, но в парном формате?
Будет ли это интересно? |
Лицензия чтобы не ждать в ГВ и парная ГН это мощно
Ого, уже ввели? Было бы неплохо
лишь на 40 минут
42 минуты |
Парные ГО и ГН есть.
парные ГН это что?
парные ГО унылейший контент в игре, при этом потенциально ограничен ростом армии на охоте |
| Вообще туда же можно парную ГС, мне нужен тащер в напарники |
И эти 42 минуты под землё-ё-ёй
Я день за днём сложу в года! (да-да-да) |
для Korvin Fikys:
Парную ГКуз. Чтобы нужно было заходить и каждый час по очереди жать на наковальню. |
для -daks64-:
а может кузню в формате тапанья хомяка? |
| Парную Гр где надо искать гидрАНТы на время |
для Korvin Fikys:
Абу для всего, лицензия для ГО, про ГН речи в принципе не шло, но ты же читатель, ты писатель. |
А, точно, не туда клавиша ушла, почему-то не про то подумал, парная ГВ разумеется)
Парные ГО и ГН есть. |
Парные ГО и ГН есть.
твои слова, Sargonnas |
для Sargonnas:
парная ГВ - ожидание после луза - 42 минуты под абу - это чрезвычайно МНОГО |
для Жеррри2:
Про ГН до моего ошибочного сообщения не шло речи ;) |
для Жеррри2:
Если не сливаешь, можно нон-стоп катать, уже преимущество по сравнению с ГО, где ожидаешь в любом случае. |
Если не сливаешь
ты смеешься? это прикол такой? |
для Жеррри2:
Сливы неизбежны, поэтому ожидание между ними можно считать накопительным эффектом. В ГО сразу ожидаешь, в ГВ накапливаешь себе это ожидание, играя лучше. |
| Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов... |
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
Ахах. Уже давно понял об этом. ) |