Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32

Автор[News] Гоблинский гамбит!
Лицензия чтобы не ждать в ГВ и парная ГН это мощно, сразу видно шарящего за игру человека!

Абу бекр тоже здорово решает проблему сбора двух взрослых людей, ведь им придется расходиться не на час, а лишь на 40 минут!
Почему-то напомнило Графа, который рассказывал как он зашёл на рынок, ввел в поиске по рынку "глефа" и ему сразу выдало все три вида глефы, которые есть в игре и стало очевидно какая великая, а какая малая
А можно ли попробовать реализовывать миниивент, как с гоблинцами, но в парном формате?
Будет ли это интересно?
Лицензия чтобы не ждать в ГВ и парная ГН это мощно
Ого, уже ввели? Было бы неплохо

лишь на 40 минут
42 минуты
Парные ГО и ГН есть.
парные ГН это что?

парные ГО унылейший контент в игре, при этом потенциально ограничен ростом армии на охоте
Вообще туда же можно парную ГС, мне нужен тащер в напарники
И эти 42 минуты под землё-ё-ёй
Я день за днём сложу в года! (да-да-да)
для Korvin Fikys:
Парную ГКуз. Чтобы нужно было заходить и каждый час по очереди жать на наковальню.
для -daks64-:
а может кузню в формате тапанья хомяка?
Парную Гр где надо искать гидрАНТы на время
для Korvin Fikys:
Абу для всего, лицензия для ГО, про ГН речи в принципе не шло, но ты же читатель, ты писатель.
А, точно, не туда клавиша ушла, почему-то не про то подумал, парная ГВ разумеется)

Парные ГО и ГН есть.
Парные ГО и ГН есть.
твои слова, Sargonnas
для Sargonnas:
парная ГВ - ожидание после луза - 42 минуты под абу - это чрезвычайно МНОГО
для Жеррри2:
Про ГН до моего ошибочного сообщения не шло речи ;)
для Жеррри2:
Если не сливаешь, можно нон-стоп катать, уже преимущество по сравнению с ГО, где ожидаешь в любом случае.
Если не сливаешь
ты смеешься? это прикол такой?
для Жеррри2:
Сливы неизбежны, поэтому ожидание между ними можно считать накопительным эффектом. В ГО сразу ожидаешь, в ГВ накапливаешь себе это ожидание, играя лучше.
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
Кажется я начинаю понимать какого качества фидбек может доходить до админов...
Ахах. Уже давно понял об этом. )
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM