Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:21
1579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31

Автор#5376 Dragon Spirit [боевой клан)
+
Легенда на связи;)
Топ драконы
+
+
Драконы !
+
Дом драконов !
Давайте ребят , самый перспективный клан гвд ждёт вас)
Над горами, над лесами,
Над далёкими краями
Дракон летит — крылья вширь,
В сердце — сказочный мир.

Чешуя блестит на солнце,
Хвост струится, как река,
Он несёт мечты и сказки
Сквозь века, сквозь облака.
+
Ку
Ляпота
+
Жил дракон в большой пещере,
Не пугал он, не шипел,
А цветы в своём саду
Тихо-тихо поливал.

Любил звёзды наблюдать,
Песни древние напевать,
И всем, кто к нему придёт,
Чаю с мёдом подаёт.
Всем привет! И удачи!!!
В горах, где скалы рвут небесный свод,
Где ветер шепчет древние слова,
Таится дух — могучий, как восход,
И вечный, как народная молва.

Он не из плоти, не из камня он,
А из огня, что тлеет в глубине,
Из бурь, что рвут туманов тихий сон,
Из грома, что грохочет в вышине.

Когда луна восходит над хребтом,
Он расправляет крылья в небесах,
И ночь становится живым огнём,
Вселяя в души первобытный страх.

Его дыханье — вихрь и жаркий зной,
Его глаза — два тлеющих угля.
Он — страж границ меж тьмой и тишиной,
Хранитель тайн, что скрыты от землян.

Не каждый встретит, не любой поймёт,
Но если в сердце воина покой,
Дракон сквозь вечность тихо пронесёт
Частицу силы древней, неземной.

Когда внутри угаснет хрупкий свет,
И кажется, летишь ты под уклон,
Послушай тишину. Найдёшь ответ:
В тебе самом живёт и ждёт дракон.
Жопка зебры с вами -_-
Как у вас тут весело)
Всем привет!
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM