Форумы-->Кланы--> <<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31
| Автор | #5376 Dragon Spirit [боевой клан) |
| + | | Легенда на связи;) | | Топ драконы | | + | | + | | Драконы ! | | + | | Дом драконов ! | | Давайте ребят , самый перспективный клан гвд ждёт вас) | Над горами, над лесами,
Над далёкими краями
Дракон летит — крылья вширь,
В сердце — сказочный мир.
Чешуя блестит на солнце,
Хвост струится, как река,
Он несёт мечты и сказки
Сквозь века, сквозь облака. | | + | | Ку | | Ляпота | | + | Жил дракон в большой пещере,
Не пугал он, не шипел,
А цветы в своём саду
Тихо-тихо поливал.
Любил звёзды наблюдать,
Песни древние напевать,
И всем, кто к нему придёт,
Чаю с мёдом подаёт. | | Всем привет! И удачи!!! | В горах, где скалы рвут небесный свод,
Где ветер шепчет древние слова,
Таится дух — могучий, как восход,
И вечный, как народная молва.
Он не из плоти, не из камня он,
А из огня, что тлеет в глубине,
Из бурь, что рвут туманов тихий сон,
Из грома, что грохочет в вышине.
Когда луна восходит над хребтом,
Он расправляет крылья в небесах,
И ночь становится живым огнём,
Вселяя в души первобытный страх.
Его дыханье — вихрь и жаркий зной,
Его глаза — два тлеющих угля.
Он — страж границ меж тьмой и тишиной,
Хранитель тайн, что скрыты от землян.
Не каждый встретит, не любой поймёт,
Но если в сердце воина покой,
Дракон сквозь вечность тихо пронесёт
Частицу силы древней, неземной.
Когда внутри угаснет хрупкий свет,
И кажется, летишь ты под уклон,
Послушай тишину. Найдёшь ответ:
В тебе самом живёт и ждёт дракон. | | Жопка зебры с вами -_- | | Как у вас тут весело) | | Всем привет! |
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31К списку тем
|