| Автор | [News] Легенды пустошей |
| для sergeyg968: Я орков воздей и солдатку брал, чисто ради отброса а не урона. |
для Steff:
Что не запрещено, то разрешено |
А это босс 10-ой локи.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=5083328246002&e=je&fcrc=Nys90sMP
Я конечно всё понимаю, но удачка у него бедет через одно место же |
| для Заэл_Адский: простейшая волна, Орков перестрелять и все, можно Птичкой проконтролировать |
для Steff:
Мы не знаем ко будет выходить из форта. У кого то выходили беги, у меня первый раз по 300 хобов выходило. |
А это босс 10-ой локи.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=5083328246002&e=je&fcrc=Nys90sMP
по классике кабан должен на первом ходе словить бд. |
для Steff:
Да нетрудный вообще. Тир |
НУ у меня
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1648929094&show=Nf3VOzfS
1100 ГОбоСТрелков
172 орка
20 циклопов |
Я ещё аренку не зачистил, вот думаю после неё.
Да и 52-ой день, на бегемотов не хватает Эфира, может подкачатся, бои за эфир отстроить бегев, и пробнуть, ибо их навалили опять норм. |
для Gradient:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1649114507&show=NnDso8Hx
Какой лютый лак. |
первый пробег 98 дня-3 поражения.
второй пробег-97 дней-27 поражений..
п.с. не все 12 боссы одинаковы.
ну хоть улучшил результат) |
Очки рейтинга: 12-54-107
Место в личном зачете: ~13
Можно было 50-52, печалька |
| фу ждун рестартер |
для Philosopher:
А можно было на авто или вообще не играть) |
эрик в ударе сегодня
Да не делайте вид, что спалили меня в рейте |
20-04-26 18:02: Получено 500000 Золото от Czarownica: Сундук-дурундук))
20-04-26 17:40: Передано 500000 Золото для Czarownica, доп. комиссия 5000: Сундук
Шеф Стефф попытался убедить создать аккаунт на онлифанс, но Чаровница оказалась с чистой душой
Кого он следующим отправит раздеваться? |
для Nehebkau:
Я готов рестартнуть третий раз.
Там проверил, акционный сет у меня есть, кое какой, докупил не достащие, но пока бьётся всё в обычном сете. |
для Эрик друг:
Сиськи Стефф любит) Можно было создать и туда фотку кота выставить)) |
для Эрик друг:
Завра! |
Шеф Стефф попытался убедить создать аккаунт на онлифанс
лять, ну так не бывает. Ну не бывает так.
Писал комент:
что спалили меня в рейте
Это Ваш аналог Онлифанс?
Потом подумал, что шутка может быть чутка резкой и удалил :) |