Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:54
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|272|273|274|275|276|277|278|279|280|281|282|>|>>

Автор[News] Легенды пустошей
для sergeyg968: Я орков воздей и солдатку брал, чисто ради отброса а не урона.
для Steff:

Что не запрещено, то разрешено
А это босс 10-ой локи.

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=5083328246002&e=je&fcrc=Nys90sMP

Я конечно всё понимаю, но удачка у него бедет через одно место же
для Заэл_Адский: простейшая волна, Орков перестрелять и все, можно Птичкой проконтролировать
для Steff:
Мы не знаем ко будет выходить из форта. У кого то выходили беги, у меня первый раз по 300 хобов выходило.
А это босс 10-ой локи.

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=5083328246002&e=je&fcrc=Nys90sMP

по классике кабан должен на первом ходе словить бд.
для Steff:
Да нетрудный вообще. Тир
НУ у меня

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1648929094&show=Nf3VOzfS

1100 ГОбоСТрелков
172 орка
20 циклопов
Я ещё аренку не зачистил, вот думаю после неё.

Да и 52-ой день, на бегемотов не хватает Эфира, может подкачатся, бои за эфир отстроить бегев, и пробнуть, ибо их навалили опять норм.
для Gradient:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1649114507&show=NnDso8Hx

Какой лютый лак.
первый пробег 98 дня-3 поражения.
второй пробег-97 дней-27 поражений..
п.с. не все 12 боссы одинаковы.
ну хоть улучшил результат)
Очки рейтинга: 12-54-107
Место в личном зачете: ~13

Можно было 50-52, печалька
фу ждун рестартер
для Philosopher:
А можно было на авто или вообще не играть)
эрик в ударе сегодня
Да не делайте вид, что спалили меня в рейте
20-04-26 18:02: Получено 500000 Золото от Czarownica: Сундук-дурундук))
20-04-26 17:40: Передано 500000 Золото для Czarownica, доп. комиссия 5000: Сундук
Шеф Стефф попытался убедить создать аккаунт на онлифанс, но Чаровница оказалась с чистой душой
Кого он следующим отправит раздеваться?
для Nehebkau:
Я готов рестартнуть третий раз.

Там проверил, акционный сет у меня есть, кое какой, докупил не достащие, но пока бьётся всё в обычном сете.
для Эрик друг:
Сиськи Стефф любит) Можно было создать и туда фотку кота выставить))
для Эрик друг:
Завра!
Шеф Стефф попытался убедить создать аккаунт на онлифанс

лять, ну так не бывает. Ну не бывает так.

Писал комент:

что спалили меня в рейте
Это Ваш аналог Онлифанс?


Потом подумал, что шутка может быть чутка резкой и удалил :)
<<|<|272|273|274|275|276|277|278|279|280|281|282|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM