Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:46
1149
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32

Автор[News] Гоблинский гамбит!
Принятый гамбит: когда противник забирает предложенную пешку или фигуру.
Отказанный гамбит: когда противник игнорирует жертву и делает другой ход.
Контргамбит: когда соперник в ответ на предложенный гамбит сам жертвует материал.
админ дал БС за захваты- обязаловкой это не стало
почему какой-то небольшой бонус в виде той же БС вдруг станет обязаловкой - не понятно

глобально на эту БС глубоко начхать кланам в топ 50 и кланам за пределами топ 80, у одних её на годы вперед, а других какое-то развитие клана и включение статов не особо волнует
Вне шахмат гамбитом называют хитроумный расчет, комбинацию или уловку, когда сознательно жертвуют малым (деньгами, временем, ресурсами) ради получения более крупной выгоды, победы в споре или перехвата инициативы в бизнесе и политике
любой клан может пойти и с вилами в руках выбить пару предп

Для этого клан сначала должен потратиться ресурсами на определенные строения, строительство которых тоже тратит БС!

И да, для нападения на предприятия других кланов (кроме наличия желания и вил) нужно тратить БС (сюрприз)! И если ты не удержишь после захвата предприятие больше одного дня (а ты не удержишь, если ммирное время), то все затраты на успешный захват будут чистым убытком без результата, а фарм БС будет ненамного больше той БС, что была потрачена на перехват.
для Korvin Fikys:
речь шла про обязаловку от кланов, которая якобы обязательно начнется за любую мало мальсскую плюшку, я лишь указал что ни один клан не стал говорить своим ивентерам "мы вас кикнем если не будете приносить бс с захватов"- Саргонас просто несет чушь в очередной раз
А где я сказал про захваты? Речь была совершенно о другом, ты как всегда всё с ног на голову поставил и сказал будто так и было.
для Sargonnas:
ты как всегда всё с ног на голову поставил и сказал будто так и было

Нет, ты.

Фикус провел аналогию, что вот админ сделал плюшки за захваты, но от этого они не превратились в клановую обязаловку (ну кроме активно воюющих кланов, конечно).

И плюшки за данжи не станут обязаловкой, если их правильно ввести.

Но в аналогии ты не умеешь, похоже.
Для этого клан сначала должен потратиться ресурсами на определенные строения, строительство которых тоже тратит БС!
и это всё ещё не отменяет того факта, что кланы вроде https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=9775
несмотря на осведомленость главы об изменениях, ни разу за этот год не пошли поднять бс за захваты
и при этом периодически предпы уходят на империю
если это должно быть обязаловкой и мирное время так этой обязаловке мешает, то почему эти кланы не вводят обязаловку во время глобалок? может просто потому что почти всем пофиг на эти 15 бс? почему данжи должны стать обязаловкой, а захваты "ну у нас тут много нюансов"?
Речь была совершенно о другом
сейчас два активных игрока при наличии средств и шила в попе могут за вечер принести клану 75+БС
ДВА игрока

если дать в данжах плюшки для клана и дать какие-то разумные лимиты- это не станет чем-то более привлекательным чем та механика, на которую всем сейчас плевать с 15 бс за захват
для Lord Enlightened:
Не нужно его защищать, с захватами совершенно другая аналогия, так как те бои в принципе унылы, однообразны и для них ещё спец-условия нужны.
Данжи же в умах игроков предполагаются разнообразными и не требующим особых условий для вхождения. То есть это реально может превратиться в обязаловку. Одно дело когда находишься в клане, который не претендует на топ и другое дело, когда состоишь там, это совершенно разные подходы к управлению и взаимодействию. Сразу оговорюсь, что можно не смотреть на мой значок, он вообще никак не влияет на то, что я сейчас говорю, я был в разных кланах и знаю, о чём говорю. Кланы, которые вне топа, в принципе никого не заставляют куда-то ходить, речь вообще не о них, там зачастую мёртвые души.
А да, ещё на это потребуется доп-время у разработчиков, причём такое же, как и на ивенты, ибо рано или поздно может наскучить играть в одно и тоже, какие бы там награды не были. То есть всё может свестись к тем же площадкам, которые канули в лету или парным охотам с гв, которые как бы есть, но мало кто ими пользуется. То есть затраченные усилия могут превосходить выхлоп.
ещё спец-условия нужны.
ты в игру вообще не играешь? может тебе справку какую составить с таким объемом знаний?
и не требующим особых условий для вхождения.
пока единственным значимым ограничением является вступление в заявку не когда вам с другом удобно, а когда система нарандомит кому-то сурва и предпа упадет

люди не ждут что данжи будут прям сильно лучше сурва геймплейно, они ждут что они смогут просто играть в ОНЛАЙН игру с ДРУГОМ когда ИМ УДОБНО.

Одно дело когда находишься в клане, который не претендует на топ и другое дело, когда состоишь там, это совершенно разные подходы к управлению и взаимодействию.

да? расскажи нам о том как топ кланы скажут своим ивентерам и КБО активу "идите парами в данжи или мы вас кикнем"

знаю, о чём говорю.
ты это твердил перед каждым вбросом дезинфы, веры мало
парным охотам с гв, которые как бы есть, но мало кто ими пользуется.
может быть ими мало кто пользуется потому что двум взрослым людям надо договориться о времени когда им удобно, пойти сыграть 2 боя и после этого разойтись на ЧАС?
#104 Titans
боевая слава: 217,822
для Liat:
не будешь добывать 3 бс в сутки в данжах- кикнут и возьмут молодого на замену
для Жеррри2:
Написано: Не допустите их гибели!
Надо было до конца читать )) какие-то загадки админ запускает уже ))
для MegaHaus:
Зато в награду циклопы покажут тебе свой черный ход!
Я б и от хождения в данжи тройками не отказался, если будет такая опция предусмотрена.

Почему многие стрички с теплотой вспоминают набившую оскомину стену и войны прошлого, хотя геймплейно ни то, ни другое не было шибко круто сделано?

Да потому что это была реальная командная движуха с кучей запоминающихся моментов и дружеского веселья. И практически безлимитная в отличие от всего оставшегося в наше время. Увы, кроме ГТ и сурва всю командную активность последовательно похерили. Да и ГТ тоже придушили сильно, из-за чего там народу все меньше и концентрация токсиков зашкаливает.
почему данжи должны стать обязаловкой, а захваты "ну у нас тут много нюансов"?
Вижу тут достаточно серьёзное отличие если честно

1) Захват завода - это мешающее другому БК действие, они тратят впустую силы и голду, не собирают куст, итд. Копится негатив, это фактически агрессия, как вербовка или налоги.
Впрягаться в такое есть смысл только если ты условно боевой клан, а не тех клан с картинкой

2) ПВЕ данжи с напарником которые дают БС - не мешают никому и мотивации сделать это обязаловкой у главы намного намного больше. Потому что это БС из воздуха. Ровно как сейчас обязаловка это ивенты
для Korvin Fikys:
пока единственным значимым ограничением является вступление в заявку не когда вам с другом удобно, а когда система нарандомит кому-то сурва и предпа упадет
А это не спец-условия?

люди не ждут что данжи будут прям сильно лучше сурва геймплейно, они ждут что они смогут просто играть в ОНЛАЙН игру с ДРУГОМ когда ИМ УДОБНО.
Парные ГО и ГН есть.

да? расскажи нам о том как топ кланы скажут своим ивентерам и КБО активу "идите парами в данжи или мы вас кикнем"
Если награда будет существенной для клана, то я не исключая такого поворота событий.

может быть ими мало кто пользуется потому что двум взрослым людям надо договориться о времени когда им удобно, пойти сыграть 2 боя и после этого разойтись на ЧАС?
Абу и лицензии просто существуют...
2) ПВЕ данжи с напарником которые дают БС - не мешают никому и мотивации сделать это обязаловкой у главы намного намного больше. Потому что это БС из воздуха. Ровно как сейчас обязаловка это ивенты
Хоть кто-то понял
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM