| Автор | #5376 Dragon Spirit [боевой клан) |
| Вечеринка в разгаре? Хоть и вторник:)) |
| Что нам принес вчерашний день:) правильно предприятия, драконы наши молодцы!!! вступай к нам!!! |
Привет дорогие драконы, разослали награду за ивент.
Призовой фонд составил 410к.
Огромное спасибо всем кро проявил активность, мы рады что вы с нами, и я уверен дальше будет больше и лучше!
Клан занял 52 место. На будущее - чем выше место клана, тем больше будут расширены награды от клана!
В этот день мы не дотянули буквально 12-15 человек отыгравших ивент выше среднего для 35-40 места!
Моя мечта что мы сделаем это в следующем ивенте, и вы все поможете мне с воплощением этой мечты!)
Ещё раз всем огромное спасибо! |
Всем привет!!!
поможем осуществить мечту, своим вступлением и активностью в инвенте! |
| + |
| + |
| + |
| где обещанные за ивент пройденный полностью награда? |
для Lord Q_Q:
А разве за этот ивент было в рассылке «Награды за ивент» сказано, что будут награждать всех кто пробежал полностью ивент?
Покажи письмо…. Если что то упустили - исправим! |
Да рассылки небыло в этот раз. На клан транице.
Ребятам выплатили.
НАГРАДЫ
Награждаем за прохождение событий как за ТОП по серверу так и за ТОП по Клану:
Места по серверу:
1–100 место — 100к
101–500 место — 60к
501–1000 место — 50к
1001–1500 место — 40к
1501–2000 место — 30к
2001–2500 место — 20к
+ рубрика «Лидеры D/S»
(доп. награда за места места по клану).
1е место — 50к+
2е место — 30к+
3е место — 20к+ |
| Ставка на 23) |
| 69 сколько будет |
| + |
| Расширили склад, добавили и закрафтили кбо арты) |
| + |
| + |
| + |
| + |
| + |
Ребятки стартовал Ивент, ждём всех желающих наши двери открыты для вас))
Склад, статы и награда от клана все есть) |