Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:09
912
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|258|259|260|261|262|263|264|265|266|267|268

Автор#407 Asgard [Боевой клан]
рыба-меч
для Korvin Fikys:
даже не близко) хотя с какого ракурса смотреть мож:)
загадка:
кому тащили кегу на 5 этаж?
надо назвать ник, ну или все ники))
От: Pblzhka
Кому: Безликая
Тема: Re(3): вечер Асгард!

Коля Арматура точно
Не мне, я живу не на 5 этаже


коты не успели ответить
из бани правильно ответил Пыж)
рыба-писюн
а что за вопрос вообще?
так Колян норм истории не рассказывает, он всё со своим "пупупу" и "акции лукойла", нет бы рассказать "помню мне ребята кегу на 5 этаж тащили"
"помню мне ребята кегу на 5 этаж тащили"
набухались пока тащили
сделали соседнюю кошку беременной
пустую кегу продали
купили на неё страпон для завра
отпраздновали день рождение
набили морды другой кото-банде
пошли спать
для Korvin Fikys:
я помню историю)) не расскажу тоже, страдайте. но было весело
а когда арт появился, падсталом прост)
падсталом
для Jary:
фига ты, делиться надо)
чем? тем что у меня под столом?
ну давай вместе смотреть будем

Вы приглашены
найдите моего шпиёна в котах, мож такую загадку вам)) ну или не надо, не ищите, не решила еще
я буду твоим шпиеном

готов приступить к работе
для Jary:
договорились:)
а что делать нужно то
умею ванять
выкапывать фикусов
и кричать
<<|<|258|259|260|261|262|263|264|265|266|267|268
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM