| Автор | #407 Asgard [Боевой клан] |
| рыба-меч |
для Korvin Fikys:
даже не близко) хотя с какого ракурса смотреть мож:) |
загадка:
кому тащили кегу на 5 этаж?
надо назвать ник, ну или все ники)) |
От: Pblzhka
Кому: Безликая
Тема: Re(3): вечер Асгард!
Коля Арматура точно
Не мне, я живу не на 5 этаже
коты не успели ответить
из бани правильно ответил Пыж) |
| рыба-писюн |
| а что за вопрос вообще? |
| так Колян норм истории не рассказывает, он всё со своим "пупупу" и "акции лукойла", нет бы рассказать "помню мне ребята кегу на 5 этаж тащили" |
"помню мне ребята кегу на 5 этаж тащили"
набухались пока тащили
сделали соседнюю кошку беременной
пустую кегу продали
купили на неё страпон для завра
отпраздновали день рождение
набили морды другой кото-банде
пошли спать |
для Korvin Fikys:
я помню историю)) не расскажу тоже, страдайте. но было весело |
| а когда арт появился, падсталом прост) |
| падсталом |
для Jary:
фига ты, делиться надо) |
чем? тем что у меня под столом?
ну давай вместе смотреть будем
Вы приглашены |
| найдите моего шпиёна в котах, мож такую загадку вам)) ну или не надо, не ищите, не решила еще |
я буду твоим шпиеном
готов приступить к работе |
для Jary:
договорились:) |
а что делать нужно то
умею ванять
выкапывать фикусов
и кричать |