| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
| мне людей на форуме хватает, шоп их еще в ивенты пихали |
что за чушь?
2-3 этап победил, мне засчитали поражение! |
для Elfiets:
цыклопов побеждать не нужно. там же пишет это |
для Elfiets:
там большая табличка в начале боя, что нельзя убивать циклопов |
в чем обязаловка?
лупить мобов за какую-то полезную награду - с шансом выбить что-то прям ценное
дающих какие-то минимальные бонусы и твоему клану (ну хотя бы боевую славу в копилку)
Уже это заставит руководство кланов пинать игроков ходить туда |
для Sargonnas:
понял (невнимательно прочитал)
но я не считаю, что это нужно привязывать к БК, а скорее наоборот |
| Ни один вменяемый клан не станет жертвовать ивентерами или сурводеферами в угоду хотелкам по новой механике. |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Ну это к тому что считать возможность играть в Данжи с сокланами обязаловкой- это совсем не быть в контексте игровых реалий |
| Опять же админ дал возможность получать 15бс за захват предп, покажите мне хоть один клан где руководство обязало сокланов ходить фармить им бс таким образом? |
для Elfiets:
так есть же |
для Elfiets:
или ты про текст перед боем на карте? (да, там нет) |
А нужна ли игрокам в действительности ещё одна обязаловка?
А ваши мини-ивенты без кланового рейтинга вы по такой логике тоже считаете обязаловкой? Или это все-таки про фан и немножко заработать?
Уже это заставит руководство кланов пинать игроков ходить туда
Совсем без пряника, думаю, людей в данжи не заманишь (кроме совсем идейных).
Совсем без пряника у нас уже есть бессмысленная парная ГВ и помощь в охотах, со временем растерявшая всю актуальность.
С хоть каким-то пряником (очки ГС) у нас есть защиты предприятий, но у нескольких сотен кланов нет предприятий, а еще огромное количество людей совсем без кланов живут и не планируют в них вступать.
Награда для клановых зявок в идеале нужна, чтобы дать хоть небольшой буст небольшим активным кланам, желающим независимого развития без больших вложений денежных средств.
А если ваш клан вас пинает куда-то - он точно вам нужен такой? |
| Можно давать 0.3 бс на человека за клановую заявку и просто сделать лимит как с очками гс- не более 3 от человека в сутки, мелочь, но будет смысл бегать с сокланами |
для Korvin Fikys:
Опять же админ дал возможность получать 15бс за захват предп, покажите мне хоть один клан где руководство обязало сокланов ходить фармить им бс таким образом?
Проблемы с фармом БС в захватах:
1. При отсутствии активных боевых действий между крупными кланами (по типу идущей сейчас глобальной войны) захватывать попросту нечего, то есть буквально нет упавших предприятий.
2. Предприятия всегда "поделены" между крупными кланами и альянсами, поэтому если дерзкий клан поменьше будет фармить БС, захватывая "чужое" и досаждая тем самым "дедам", рано или поздно он начнет получать много негатива от тех, кому переходит дорогу (вплоть до угроз расправо
й в реале).
2. Захваты для игроков - это чистые расходы, если клан не спонсирует. При этом сами бои фановыми я бы не назвал, особенно когда их нужно по 10-30 подряд делать с обязательными сливами. |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663100839
Что это за фигня еще ? |
для MegaHaus:
там большая табличка в начале боя, что нельзя убивать циклопов |
для Жеррри2:
Там написано что оно мне помогут а чтоб их не убивать не пишет |
для MegaHaus:
Написано: Не допустите их гибели! |
1. При отсутствии активных боевых действий между крупными кланами (по типу идущей сейчас глобальной войны) захватывать попросту нечего, то есть буквально нет упавших предприятий.
любой клан может пойти и с вилами в руках выбить пару предп, существует множество кланов-кормушек, которые не то что в ПвП заявку не вступят- они даже и строки сурвов регулярно не закрывают, удержать они их не смогут из-за вмешательства крупных кланов, но выбить- 0 проблем
2. Предприятия всегда "поделены" между крупными кланами и альянсами, поэтому если дерзкий клан поменьше будет фармить БС, захватывая "чужое" и досаждая тем самым "дедам", рано или поздно он начнет получать много негатива от тех, кому переходит дорогу (вплоть до угроз расправо
й в реале).
тоже не проблема захватов, проблема того что админам пофиг и игроки считают какие-то предпы "своими", с расправой в реале тем более не проблема захватов, вопросы только к админам почему им пофиг на уголовщину в игре
2. Захваты для игроков - это чистые расходы, если клан не спонсирует. При этом сами бои фановыми я бы не назвал, особенно когда их нужно по 10-30 подряд делать с обязательными сливами.
речь шла про обязаловку от кланов, которая якобы обязательно начнется за любую мало мальсскую плюшку, я лишь указал что ни один клан не стал говорить своим ивентерам "мы вас кикнем если не будете приносить бс с захватов"- Саргонас просто несет чушь в очередной раз |