Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:46
1122
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32

Автор[News] Гоблинский гамбит!
мне людей на форуме хватает, шоп их еще в ивенты пихали
что за чушь?
2-3 этап победил, мне засчитали поражение!
для Elfiets:
цыклопов побеждать не нужно. там же пишет это
для Elfiets:
там большая табличка в начале боя, что нельзя убивать циклопов
в чем обязаловка?

лупить мобов за какую-то полезную награду - с шансом выбить что-то прям ценное
дающих какие-то минимальные бонусы и твоему клану (ну хотя бы боевую славу в копилку)
Уже это заставит руководство кланов пинать игроков ходить туда
для Sargonnas:
понял (невнимательно прочитал)

но я не считаю, что это нужно привязывать к БК, а скорее наоборот
Ни один вменяемый клан не станет жертвовать ивентерами или сурводеферами в угоду хотелкам по новой механике.
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Ну это к тому что считать возможность играть в Данжи с сокланами обязаловкой- это совсем не быть в контексте игровых реалий
Опять же админ дал возможность получать 15бс за захват предп, покажите мне хоть один клан где руководство обязало сокланов ходить фармить им бс таким образом?
для Elfiets:
так есть же
для Elfiets:
или ты про текст перед боем на карте? (да, там нет)
А нужна ли игрокам в действительности ещё одна обязаловка?

А ваши мини-ивенты без кланового рейтинга вы по такой логике тоже считаете обязаловкой? Или это все-таки про фан и немножко заработать?

Уже это заставит руководство кланов пинать игроков ходить туда

Совсем без пряника, думаю, людей в данжи не заманишь (кроме совсем идейных).

Совсем без пряника у нас уже есть бессмысленная парная ГВ и помощь в охотах, со временем растерявшая всю актуальность.

С хоть каким-то пряником (очки ГС) у нас есть защиты предприятий, но у нескольких сотен кланов нет предприятий, а еще огромное количество людей совсем без кланов живут и не планируют в них вступать.

Награда для клановых зявок в идеале нужна, чтобы дать хоть небольшой буст небольшим активным кланам, желающим независимого развития без больших вложений денежных средств.

А если ваш клан вас пинает куда-то - он точно вам нужен такой?
Можно давать 0.3 бс на человека за клановую заявку и просто сделать лимит как с очками гс- не более 3 от человека в сутки, мелочь, но будет смысл бегать с сокланами
для Korvin Fikys:
Опять же админ дал возможность получать 15бс за захват предп, покажите мне хоть один клан где руководство обязало сокланов ходить фармить им бс таким образом?

Проблемы с фармом БС в захватах:
1. При отсутствии активных боевых действий между крупными кланами (по типу идущей сейчас глобальной войны) захватывать попросту нечего, то есть буквально нет упавших предприятий.
2. Предприятия всегда "поделены" между крупными кланами и альянсами, поэтому если дерзкий клан поменьше будет фармить БС, захватывая "чужое" и досаждая тем самым "дедам", рано или поздно он начнет получать много негатива от тех, кому переходит дорогу (вплоть до угроз расправо
й в реале).
2. Захваты для игроков - это чистые расходы, если клан не спонсирует. При этом сами бои фановыми я бы не назвал, особенно когда их нужно по 10-30 подряд делать с обязательными сливами.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663100839
Что это за фигня еще ?
для MegaHaus:
там большая табличка в начале боя, что нельзя убивать циклопов
для Жеррри2:
Там написано что оно мне помогут а чтоб их не убивать не пишет
для MegaHaus:
Написано: Не допустите их гибели!
1. При отсутствии активных боевых действий между крупными кланами (по типу идущей сейчас глобальной войны) захватывать попросту нечего, то есть буквально нет упавших предприятий.
любой клан может пойти и с вилами в руках выбить пару предп, существует множество кланов-кормушек, которые не то что в ПвП заявку не вступят- они даже и строки сурвов регулярно не закрывают, удержать они их не смогут из-за вмешательства крупных кланов, но выбить- 0 проблем
2. Предприятия всегда "поделены" между крупными кланами и альянсами, поэтому если дерзкий клан поменьше будет фармить БС, захватывая "чужое" и досаждая тем самым "дедам", рано или поздно он начнет получать много негатива от тех, кому переходит дорогу (вплоть до угроз расправо
й в реале).

тоже не проблема захватов, проблема того что админам пофиг и игроки считают какие-то предпы "своими", с расправой в реале тем более не проблема захватов, вопросы только к админам почему им пофиг на уголовщину в игре

2. Захваты для игроков - это чистые расходы, если клан не спонсирует. При этом сами бои фановыми я бы не назвал, особенно когда их нужно по 10-30 подряд делать с обязательными сливами.
речь шла про обязаловку от кланов, которая якобы обязательно начнется за любую мало мальсскую плюшку, я лишь указал что ни один клан не стал говорить своим ивентерам "мы вас кикнем если не будете приносить бс с захватов"- Саргонас просто несет чушь в очередной раз
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM