| Автор | #5376 Dragon Spirit [боевой клан) |
Итоги ивента у драконов. 62 место, дальше только выше! Особенно если вы присоединитесь к нам.
Призовой фонд составил 940к! Дальше - больше, мы ждём активных и азартных бойцов!!
Топ по итогу пещер:
1.462,056 очков и 120к золота.
2.457,540 очков и 110к золота.
3.439.714 очков и 90к золота.
4.425,878 очков и 80к золота.
5.370,886 очков и 50к золота.
6.354,301 очков и 30к золота.
7.348,537 очков и 30к золота.
А так же, по 10к каждому кто добежал ивент до конца.
Награды растут с каждым ивентом, и мы ждём тебя, мы поможем, расскажем, и сделаем все что в наших силах - мы ждём тебя боец-дракон!) |
Вот те на, ты еще не у нас чтоли :) руки в ноги и вперед:)))
ты же понял куда!? |
| Упс и мы в верху:) а вы к нам? |
| Герой ты уже идешь к нам?! если да пиши !!! |
Прекрасного всем дня и настроения!!!
Сегодня звать в клан не кого не буду, надумаете постучите нам :))
Котодракон!!! |
Дело было так ….
Как именно расскажем в клане когда прийдешь:))) |
| вступаем не думаем, у нас как минимум веселооооооо:) |
| пошло все в верх;) |
Приветствую всех!!!
Присоединяйтесь к нам, будем творить историю развития БК вмести:)
а она у нас увлекательная и не забываемая :))
С уважением Котодракон!!! |
| Так так так, осталось пару мест вы не хотите их занять ? :))) |
Приветствую и приглашаю Вас принять участие в путешествие по просторам ГВД, в составе нашего молодого, динамически развевающегося БК!!!
т.к. места ограничены пишем заму :)) или мне :)
Котодракон! |
| Вторая страница форумов -это не про нас , взлетаем:) |
Привет всем, что принесет нам этот день?!!
веселье будет точно:))) |
| если есть желание мы найдем для тебя теплое местечко :))) |
| Мы взяли очередной рубеж, в инвенте, с тобой он я уверен, будет еще выше, если ты гипер активен, пиши мы найдем тебе место:))) |
| Набор открыт, если ты настоящий мужик, или боец. Мы тебя ждём. Дамам вообще без очереди ) |
| посмотри пожалуйста предыдущий пост:) |
| И так наши результаты вам видны, решение о вступлении к нам за вами! |
Где лучшие тусовки? Конечно в Драконах)
Айда к нам |
Привет ГВД, у нас сегодня стартовал конкурс Захват!!!
в условия конкурса посвящены только драконы нашего БК, если есть желание узнать больше о нем и о нас вступай в летный дивизион драконов:)))
С уважением к Вам Котодракон!!! |