Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31

Автор#5376 Dragon Spirit [боевой клан)
Итоги ивента у драконов. 62 место, дальше только выше! Особенно если вы присоединитесь к нам.
Призовой фонд составил 940к! Дальше - больше, мы ждём активных и азартных бойцов!!

Топ по итогу пещер:
1.462,056 очков и 120к золота.
2.457,540 очков и 110к золота.
3.439.714 очков и 90к золота.
4.425,878 очков и 80к золота.
5.370,886 очков и 50к золота.
6.354,301 очков и 30к золота.
7.348,537 очков и 30к золота.
А так же, по 10к каждому кто добежал ивент до конца.

Награды растут с каждым ивентом, и мы ждём тебя, мы поможем, расскажем, и сделаем все что в наших силах - мы ждём тебя боец-дракон!)
Вот те на, ты еще не у нас чтоли :) руки в ноги и вперед:)))
ты же понял куда!?
Упс и мы в верху:) а вы к нам?
Герой ты уже идешь к нам?! если да пиши !!!
Прекрасного всем дня и настроения!!!
Сегодня звать в клан не кого не буду, надумаете постучите нам :))

Котодракон!!!
Дело было так ….
Как именно расскажем в клане когда прийдешь:)))
вступаем не думаем, у нас как минимум веселооооооо:)
пошло все в верх;)
Приветствую всех!!!
Присоединяйтесь к нам, будем творить историю развития БК вмести:)
а она у нас увлекательная и не забываемая :))

С уважением Котодракон!!!
Так так так, осталось пару мест вы не хотите их занять ? :)))
Приветствую и приглашаю Вас принять участие в путешествие по просторам ГВД, в составе нашего молодого, динамически развевающегося БК!!!

т.к. места ограничены пишем заму :)) или мне :)

Котодракон!
Вторая страница форумов -это не про нас , взлетаем:)
Привет всем, что принесет нам этот день?!!
веселье будет точно:)))
если есть желание мы найдем для тебя теплое местечко :)))
Мы взяли очередной рубеж, в инвенте, с тобой он я уверен, будет еще выше, если ты гипер активен, пиши мы найдем тебе место:)))
Набор открыт, если ты настоящий мужик, или боец. Мы тебя ждём. Дамам вообще без очереди )
посмотри пожалуйста предыдущий пост:)
И так наши результаты вам видны, решение о вступлении к нам за вами!
Где лучшие тусовки? Конечно в Драконах)
Айда к нам
Привет ГВД, у нас сегодня стартовал конкурс Захват!!!
в условия конкурса посвящены только драконы нашего БК, если есть желание узнать больше о нем и о нас вступай в летный дивизион драконов:)))


С уважением к Вам Котодракон!!!
<<|<|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM