| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
для Scarlet_:
а что тебе еще надо?)
музыкальное сопровождение? |
Нужно подтверждение как когда арт выкидываешь
Типа нельзя запустить бой, пока фраза 'нельзя убивать циклопов' не будет введена
И то найдутся те, кто не заметит) |
| Куда жаловаться,собирал на воровское приглашение,а ворую по 25 монет… |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663060676
24 |
Хороший мини-ивентик
Проходить легко и приятно
Есть где поточить АБО
Если такие штуки запускать часто, а лучше не выключать вообще - то получатся те самые данжи которых так хочется |
для Fallen-down:
мне не нравится, что все неправильно трактуют идею данжей от Коли (он не этого хочет совсем и постоянно про это говорит) |
| Осталось 2 боя, все думаю боюсь проиграть) |
для Жеррри2:
Так не Коля данжи придумал
И не он первый поднимал вопрос места где точить АБО
Он просто тоже об этом говорит и имеет какое то свое понимание, которое не обязательно должно быть оптимальным |
для Fallen-down:
ну он просто главный в этом движении |
| У кого есть проходка 9 волны за рыца не в сете? |
| стоп, а просто 0 (и больше ничего) нельзя отправить в сообщении на форуме? |
для Жеррри2:
Ну, я не опираюсь на его видение, поэтому никак и не трактую идею данжей от Коли
Просто хотелось бы какое то место где дадут поточить АБО вдоволь
ГИ быстро кончается
ГС это 4 боя в день
А вот такие мини-ивенты вносят свежести
Даже 5-10 боев в день такого формата уже было бы прикольно, а в идеале как в ГИ - вообще безлимит |
хз, у тебя ГИ не закончилась
Гильдия Искателей: 3 (9342) |
для Жеррри2:
Так там тонна очков в фараоне, на котором я не хочу играть(
Плюс душный амнитис, тоже конечно пройду, но не могу сказать что прям рвусь хавать такой контент
Рыцарь и Гоблины куда интереснее |
| Любые арты есть где точить. Просто игроки хотят это делать минимум в ноль, а лучше в плюс |
для Gradient:
да, игроки хотят, чтобы в этом был смысл |
Идея данжей не в том, чтобы точить любые арты.
Идея данжей в том, чтобы можно было где-то в командном формате (обязательно!) без ограничений по времени и обвесу лупить мобов за какую-то полезную награду - с шансом выбить что-то прям ценное! И желательно, чтобы типы врагов, формат боев, содержимое награды и условия победы периодически менялись (допустим, раз в неделю). Ну и возможность фармить все это не только с "первым встречным", но и в клановых заявках, дающих какие-то минимальные бонусы и твоему клану (ну хотя бы боевую славу в копилку) |
в командном формате (обязательно!)
Вот обязательность командного формата немножко напрягает
Можно дать опцию 'заменить тиммейта ботом'?))) |
для Lord Enlightened:
А нужна ли игрокам в действительности ещё одна обязаловка? Я часто вижу комментарии на тему того "фу, опять этот клановый зачёт, опять надо будет в топ рваться", также игрокам не особо нравится играть в паре и зависеть от других людей. |
| в чем обязаловка? |