| Автор | [News] Подземные пещеры! |
| Місце: 576... с 500...норм ивент.... |
| играл ласт раз 7 лет назад, только вернулся, на обычном шмоте прошел ивент, 228к 4.500 место, вообще норм ивент и че за него дают? Знает кто? И еще вопрос не по теме, акции будут какие-то в ближайшие дни или нет смысла ждать на пополнение баланса? |
для Alesc:
Акции на днях будет 12-13 числа думаю
Стоит подождать, дают +10% и акционку |
| Спасибо |
| Долгий ивент, одной плюшки не хватило, пришлось 2 потратить |
для Alesc:
Беги отсюда глупец... |
| Беги, Alesc, беги ! |
когда становится
не очень то хотелось
лиата слушайте тогда
иначе вам ивент ##йня |
| Говорят беги и сами сидят тут сутками напролет, вы такие забавные) |
для Alesc:
Просто уже жалко бросать. Столько времени потрачено. Спаться плохо будет если брошу |
| Это уже отмазки, друже. Не нравится, не играл бы. Как это вообще - играть из жалости? Ладно, не про это тема, давай удачи |
| эх а могли одного человека спасти от этой кабалы. Но увы и ах |
| эх а могли одного человека спасти от этого мульта,. Но увы и ах |
Поздравляю гс и кавабка с хорошими отрывами от конкурентов.
Все надежно |
| 39 место. Пойдёт. |
для Alesc:
Кто донатит от 3лямов , с ним начинает общаться админ.
100%гарантия обратной связи. |
| Я вот чет не въеду, прошел волну, освободил 15 танов, следующее освобождение 15 танов приводит к моментальному сливу. В связи с чем такая шляпа? Кто нибудь объяснит? |
для Туториал:
не только общатся но и помогать советами что за бред. |
для Роматэ Эсторски:
Всё включено от 3 лямов доната? |
для Туториал:
От 5 лямов дают +5% к срабатыванию удачи при первом ударе |