Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|243|244|245|246|247|248|249|250|251|252|253|>|>>

Автор[News] Подземные пещеры!
Місце: 576... с 500...норм ивент....
играл ласт раз 7 лет назад, только вернулся, на обычном шмоте прошел ивент, 228к 4.500 место, вообще норм ивент и че за него дают? Знает кто? И еще вопрос не по теме, акции будут какие-то в ближайшие дни или нет смысла ждать на пополнение баланса?
для Alesc:
Акции на днях будет 12-13 числа думаю
Стоит подождать, дают +10% и акционку
Спасибо
Долгий ивент, одной плюшки не хватило, пришлось 2 потратить
для Alesc:
Беги отсюда глупец...
Беги, Alesc, беги !
когда становится
не очень то хотелось
лиата слушайте тогда
иначе вам ивент ##йня
Говорят беги и сами сидят тут сутками напролет, вы такие забавные)
для Alesc:
Просто уже жалко бросать. Столько времени потрачено. Спаться плохо будет если брошу
Это уже отмазки, друже. Не нравится, не играл бы. Как это вообще - играть из жалости? Ладно, не про это тема, давай удачи
эх а могли одного человека спасти от этой кабалы. Но увы и ах
эх а могли одного человека спасти от этого мульта,. Но увы и ах
Поздравляю гс и кавабка с хорошими отрывами от конкурентов.
Все надежно
39 место. Пойдёт.
для Alesc:
Кто донатит от 3лямов , с ним начинает общаться админ.
100%гарантия обратной связи.
Я вот чет не въеду, прошел волну, освободил 15 танов, следующее освобождение 15 танов приводит к моментальному сливу. В связи с чем такая шляпа? Кто нибудь объяснит?
для Туториал:
не только общатся но и помогать советами что за бред.
для Роматэ Эсторски:
Всё включено от 3 лямов доната?
для Туториал:
От 5 лямов дают +5% к срабатыванию удачи при первом ударе
<<|<|243|244|245|246|247|248|249|250|251|252|253|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM