Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28

Автор[News] Гоблинский гамбит!
Мини-ивент крутой, бой с главарями и гоблин с мечом света это сильно!) спасибо за интересный сюжет) может когда-то сюжеты мини-ивентов пересекутся?
4 дня для проходного мини.. несерьёзно

Сделать веткой к ивенту для раскрытия основной линии сюжета было бы круто. В общем недодуманная задумка

Паретто. На оставшиеся 20% реализации не хватило терпения
Запускайте уже ивент!
Запускайте уже ивент!
Запускайте уже акцию
Запущено уже всё...
)
что о сложно прям, ни акцию пилить не хотят , ни ивент..явно админушки в отпуск уехали
Я и говорю.
Запущено как-то всё.
)
Все, мини ивент исчез..

наконецто
Не исчез!!!!
До сих пор эта хрень "висит" на карте. Мешает передвигаться по карте. Приходится "двигать окошко" каждый раз, что бы пройти куда-либо по карте.((((((((((
Дополнение к пред идущему.


ПослеСловие.= и в каждом недособытии =так.((((
Запустить ивент и открывать к нему доступ только тем, кто прошел миниивент)
Надо попробовать на странице с картой сделать сворачиваемые секции для событий и для охот, как на странице персонажа с протоколами сделано, наверное, если такое допустимо... Если можно запомнить последнее состояние, то было бы вообще хорошо.
В идеале бы сделать всю игру в одном окне с возможностью настройки нужных секций в исполнении их показа: свернута - только заголовок, развернута с минимальным выводом (например, без картинок), развернута с максимальным выводом (с картинками).

Ну, то есть зашел в игру, отметил, какие секции тебе нужны, например:
- охота
- карта
- наём
- воровство

Они у тебя появились в окне, далее задаешь им один из трех вариантов показа, затем играешь с ними, остальные секции скрыты и не видны, например:
- тактика
- инвентарь
- рынок
и так далее
Пиши подпольный клиент)) Правда, с интерфейсом без картинок могут возникнуть проблемы, т.к его придется мастерить заново
Я так и не понял про циклопов
Когда пригодятся?
для Hajime:
Они секретный проход показали
для Sargonnas:
Теперь понял, "показали")
Спасибо, мил человек
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663000504
С циклопами неожиданно получилось.

Нигде не предупредили (кроме как буквами) что их сохранить нужно!
для Scarlet_:
Не,там было написано в начале,что циклопов надо сохранить,они потом пригодятся
<<|<|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM