| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
| Мини-ивент крутой, бой с главарями и гоблин с мечом света это сильно!) спасибо за интересный сюжет) может когда-то сюжеты мини-ивентов пересекутся? |
4 дня для проходного мини.. несерьёзно
Сделать веткой к ивенту для раскрытия основной линии сюжета было бы круто. В общем недодуманная задумка
Паретто. На оставшиеся 20% реализации не хватило терпения |
| Запускайте уже ивент! |
| Запускайте уже ивент! |
| Запускайте уже акцию |
Запущено уже всё...
) |
| что о сложно прям, ни акцию пилить не хотят , ни ивент..явно админушки в отпуск уехали |
Я и говорю.
Запущено как-то всё.
) |
Все, мини ивент исчез..
наконецто |
Не исчез!!!!
До сих пор эта хрень "висит" на карте. Мешает передвигаться по карте. Приходится "двигать окошко" каждый раз, что бы пройти куда-либо по карте.(((((((((( |
Дополнение к пред идущему.
ПослеСловие.= и в каждом недособытии =так.(((( |
| Запустить ивент и открывать к нему доступ только тем, кто прошел миниивент) |
| Надо попробовать на странице с картой сделать сворачиваемые секции для событий и для охот, как на странице персонажа с протоколами сделано, наверное, если такое допустимо... Если можно запомнить последнее состояние, то было бы вообще хорошо. |
В идеале бы сделать всю игру в одном окне с возможностью настройки нужных секций в исполнении их показа: свернута - только заголовок, развернута с минимальным выводом (например, без картинок), развернута с максимальным выводом (с картинками).
Ну, то есть зашел в игру, отметил, какие секции тебе нужны, например:
- охота
- карта
- наём
- воровство
Они у тебя появились в окне, далее задаешь им один из трех вариантов показа, затем играешь с ними, остальные секции скрыты и не видны, например:
- тактика
- инвентарь
- рынок
и так далее |
| Пиши подпольный клиент)) Правда, с интерфейсом без картинок могут возникнуть проблемы, т.к его придется мастерить заново |
Я так и не понял про циклопов
Когда пригодятся? |
для Hajime:
Они секретный проход показали |
для Sargonnas:
Теперь понял, "показали")
Спасибо, мил человек |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663000504
С циклопами неожиданно получилось.
Нигде не предупредили (кроме как буквами) что их сохранить нужно! |
для Scarlet_:
Не,там было написано в начале,что циклопов надо сохранить,они потом пригодятся |