Форумы-->Кланы--> <<|<|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|>|>>
| Автор | #407 Asgard [Боевой клан] |
| Че тут? | | утро, загадка будет завтра в 10 утра | для Безликая:
ну яд не действует и продлевают дебаф, все просто | | ))) | | ++ | | ))) | | утро клан) | утро! я не клан! но я люблю смотреть на загадки и благодарен за движ
давайте все дружно скажем спасибо! | для Korvin Fikys:
Фикусъ, спамер из меня так се оказался, хватило на два письма, потом отвлеклась:D | загадка:
В густой и бурой бахроме он скроет свой звериный пыл,
Ты для него — лишь хрупкий плод, что он ещё не надкусил.
Он копит ярость, как долги, и жаждет твой горячий сок,
Его разбег — как первый акт, сокрушающий твой бок.
Чем больше тел у ног легло, тем крепче в мышцах стоит дрожь,
От этой жажды трудовой ты никуда не уползёшь.
Он входит в раж, когда вокруг уже вовсю кипит резня,
Твое бессилие для него — лишь искры вечного огня.
Он бьёт сильнее с каждым разом, впадая в дикий экстаз,
Ну что, знаток, ответишь мне, кто этот зверь на этот раз? | | Древние энты? | для Немертвый_Джо:
нет) | | слоны фараона альт? | для Безликая:
а бахрома точно бурая? | | крушилы мб | для FeeL_ThE_MagiC:
100% | а бахрома точно бурая?
100% бурая, это к этому вопросу)
крушилы мб
нет | осталось понять что именно имеется ввиду под бахромой тогда, я так понимаю не шевелюра.
продолжим:
кабаны мб, у него и разбег есть
на всякий случай еще буйволом стрельну | для FeeL_ThE_MagiC:
угадал уже) шерсть бурая
кабаны мб кабаны это) | | ))) |
<<|<|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|>|>>К списку тем
|