Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:30
2665
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|>|>>

Автор#407 Asgard [Боевой клан]
Че тут?
утро, загадка будет завтра в 10 утра
для Безликая:
ну яд не действует и продлевают дебаф, все просто
)))
++
)))
утро клан)
утро! я не клан! но я люблю смотреть на загадки и благодарен за движ
давайте все дружно скажем спасибо!
для Korvin Fikys:
Фикусъ, спамер из меня так се оказался, хватило на два письма, потом отвлеклась:D
загадка:
В густой и бурой бахроме он скроет свой звериный пыл,
Ты для него — лишь хрупкий плод, что он ещё не надкусил.
Он копит ярость, как долги, и жаждет твой горячий сок,
Его разбег — как первый акт, сокрушающий твой бок.
Чем больше тел у ног легло, тем крепче в мышцах стоит дрожь,
От этой жажды трудовой ты никуда не уползёшь.
Он входит в раж, когда вокруг уже вовсю кипит резня,
Твое бессилие для него — лишь искры вечного огня.
Он бьёт сильнее с каждым разом, впадая в дикий экстаз,
Ну что, знаток, ответишь мне, кто этот зверь на этот раз?
Древние энты?
для Немертвый_Джо:
нет)
слоны фараона альт?
для Безликая:
а бахрома точно бурая?
крушилы мб
для FeeL_ThE_MagiC:
100%
а бахрома точно бурая?
100% бурая, это к этому вопросу)

крушилы мб
нет
осталось понять что именно имеется ввиду под бахромой тогда, я так понимаю не шевелюра.
продолжим:
кабаны мб, у него и разбег есть
на всякий случай еще буйволом стрельну
для FeeL_ThE_MagiC:
угадал уже) шерсть бурая
кабаны мб кабаны это)
)))
<<|<|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM