| Автор | #407 Asgard [Боевой клан] |
для kOmmonRa:
развей дальше, чей трезубец? |
| сирены |
для kOmmonRa:
бинго:)))
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=sea_trident |
| русалки |
| а ну норм) |
| А теперь заменяем якорь на трезубец в расшифровке Макбета) |
| сейчас пойдут гневные комменты про загадку) |
для Korvin Fikys:
да там наверное расшифровка дипсика или гпт) |
| (окопалась) |
сейчас пойдут гневные комменты про загадку)
ждем)) финалочка должна быть, да) |
| *очень гневный коммент* |
для Korvin Fikys:
День)
Оки,теперь строго в 09:59:59 апать буду) |
| ))) |
| Загадки с утра это весело! |
| утро клан) |
загадка:
В руках сжимая гибкий стан из тёмной плоти и огня,
Он ждёт, когда ты проклянешь, за слабость сладостно виня.
Чем гуще мрак твоих оков, чем тяжелее твой запрет,
Тем меньше боли он возьмёт, в тени найдя свой иммунитет.
Ты думал, путы свяжут дух? Но он — порочный мазохист,
Твой яд глотает как нектар, душой и телом чёрно-чист.
Стрела пронзит твою гортань, вонзаясь глубоко и всласть,
Чтоб не дала тебе остыть твоя же собственная страсть.
Продлит он пытку на века — ты так хотел его пленить?
Попробуй, милый, угадать, за что ты будешь их любить. |
| чёрные сагиттарии |
для Жан Клод:
черные сагиттарии, да))) объяснишь как? |
промежуточный рез:
FeeL_ThE_MagiC 2 ответа
Andrdub 1 ответ
kOmmonRa 1 ответ
Жан Клод 1 ответ
играем до 10-ти |
тут слишком явно описывается их пасивка. легкая загадка.
мб стоило чекнуть_ Думал опять будет уныние со шмоточками_ |