Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:06
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|228|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|>|>>

Автор#407 Asgard [Боевой клан]
для kOmmonRa:
развей дальше, чей трезубец?
сирены
для kOmmonRa:
бинго:)))
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=sea_trident
русалки
а ну норм)
А теперь заменяем якорь на трезубец в расшифровке Макбета)
сейчас пойдут гневные комменты про загадку)
для Korvin Fikys:
да там наверное расшифровка дипсика или гпт)
(окопалась)
сейчас пойдут гневные комменты про загадку)
ждем)) финалочка должна быть, да)
*очень гневный коммент*
для Korvin Fikys:
День)

Оки,теперь строго в 09:59:59 апать буду)
)))
Загадки с утра это весело!
утро клан)
загадка:
В руках сжимая гибкий стан из тёмной плоти и огня,
Он ждёт, когда ты проклянешь, за слабость сладостно виня.
Чем гуще мрак твоих оков, чем тяжелее твой запрет,
Тем меньше боли он возьмёт, в тени найдя свой иммунитет.
Ты думал, путы свяжут дух? Но он — порочный мазохист,
Твой яд глотает как нектар, душой и телом чёрно-чист.
Стрела пронзит твою гортань, вонзаясь глубоко и всласть,
Чтоб не дала тебе остыть твоя же собственная страсть.
Продлит он пытку на века — ты так хотел его пленить?
Попробуй, милый, угадать, за что ты будешь их любить.
чёрные сагиттарии
для Жан Клод:
черные сагиттарии, да))) объяснишь как?
промежуточный рез:
FeeL_ThE_MagiC 2 ответа
Andrdub 1 ответ
kOmmonRa 1 ответ
Жан Клод 1 ответ
играем до 10-ти
тут слишком явно описывается их пасивка. легкая загадка.
мб стоило чекнуть_ Думал опять будет уныние со шмоточками_
<<|<|228|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM