| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
для натягиваю_тебя:
где ты там рары увидел? обычные ивентоарты
или играть в редкий або формат в гос артах - умно? |
| 15 лвл мр от прожига все бои прошел |
| Отличное микрособытие! |
Для naJIkopyk-kyH:
Красиво!!! И промах по стрелку помог выиграть! |
Спасибо, ант. Мне тоже все зашло:
-и сюжет,
-и сам текст,
-и соотношение умелки к экспе (всегда бы так),
-и описание боев,
-и орды гоблинов, это же гоблины, их должно быть много! |
| Образ гоблина с ангельским мечем обязан быть в магазине образов) |
| Сделайте гоблину +2 арт на атаку, с этой пушкой. А на +1 ногу детёныша ящера. |
Ногу
Вирта |
ха-ха-ха, так оказывается в 2-5 луки за полем стояли :)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662851686
а можно границу желтой или там зелёной линией чертить? |
| изрядно насливавшись закончил таки это событиё, тьфу... чё за огрызки элементов за такие мучения? сейчас посмотрим как стримерам накидывают халявы и изрядно наваливают крутыми элементами?) |
| Еще бы гоблины делали с путешественниками как в аниме "убийца гоблинов" |
| Несмотря на неудачное начало, мне понравилось в целом. Отметил для себя стратегию - если не получается победить в сильных артефактах, то надо брать артефакты с минимальным значением очков амуниции и спокойно играть до конца, в каком-то смысле, наверное так и задумано, чтобы сыграть сюжет смогли все желающие. В общем и целом, было интересно, спасибо. |
изрядно насливавшись
О, мимо |
для Хисион:
Рад, что понравилось) Дальше черёд Фитилька... |
| уж он-то зажжёт! |
| Все, мини ивент исчез.. |
| Исчезнет, когда Фитилёк взорвёт его в основном ивенте |
| тем кто отыграл его день в день могли бы дать поиграть в него ещё раз день в день дополнительных дней... |