Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:02
1987
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24

Автор[News] Гоблинский гамбит!
для натягиваю_тебя:
где ты там рары увидел? обычные ивентоарты
или играть в редкий або формат в гос артах - умно?
15 лвл мр от прожига все бои прошел
Отличное микрособытие!
Для naJIkopyk-kyH:
Красиво!!! И промах по стрелку помог выиграть!
Спасибо, ант. Мне тоже все зашло:
-и сюжет,
-и сам текст,
-и соотношение умелки к экспе (всегда бы так),
-и описание боев,
-и орды гоблинов, это же гоблины, их должно быть много!
Образ гоблина с ангельским мечем обязан быть в магазине образов)
Сделайте гоблину +2 арт на атаку, с этой пушкой. А на +1 ногу детёныша ящера.
Ногу
Вирта
ха-ха-ха, так оказывается в 2-5 луки за полем стояли :)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662851686
а можно границу желтой или там зелёной линией чертить?
изрядно насливавшись закончил таки это событиё, тьфу... чё за огрызки элементов за такие мучения? сейчас посмотрим как стримерам накидывают халявы и изрядно наваливают крутыми элементами?)
Еще бы гоблины делали с путешественниками как в аниме "убийца гоблинов"
Несмотря на неудачное начало, мне понравилось в целом. Отметил для себя стратегию - если не получается победить в сильных артефактах, то надо брать артефакты с минимальным значением очков амуниции и спокойно играть до конца, в каком-то смысле, наверное так и задумано, чтобы сыграть сюжет смогли все желающие. В общем и целом, было интересно, спасибо.
изрядно насливавшись
О, мимо
для Хисион:
Рад, что понравилось) Дальше черёд Фитилька...
уж он-то зажжёт!
Все, мини ивент исчез..
Исчезнет, когда Фитилёк взорвёт его в основном ивенте
тем кто отыграл его день в день могли бы дать поиграть в него ещё раз день в день дополнительных дней...
<<|<|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM