| Автор | #4538 Изумрудные воины [боевой клан] |
для Coreli:
Сэр Энли!... Плиз...
Перешли амулет ЗомбиБою
Это его добыча...
Извини, не могу. Небесный амулет - это "имперка", то есть непередаваемый артефакт. Передать его другому можно только в ремонт или на крафт... А тебе же остаётся только сточить его в защитах или ГИ... |
для Lord Enlightened:
Эт я чё... ЭТО МОЙ АМУЛЕТ???
ИМПЕРСКИЙ???
Бздытсттттттсттстсттс |
для Coreli:
Абразив |
| ДОНТ ЛЕТ МИ ДАУН!!!! |
2026-06-27 16:34:43: Coreli [14] обнаружил Небесный амулет [80/80]
Окак |
для andrey998:
АБАЖДИИ пжлст...
ты следующийййййй.....
ЗЫ: ф тапки давно заглядывал????
Сорян... это не я... :)))))))))))))0 |
для Coreli:
Грац) |
..,ну лан чё вы... без обид...
я ж тока из бочки, как говорит наш Глава!!!
карандашом синхронизирую ик.....
синхрофазютронююююю |
для Coreli:
Спасибо, самый позитивный кот, который маскот!
)) |
8. Нколай АРматура
2026-06-27 17:19:45 - Вы открываете ларец. А там... элемент цветок ветров
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ .....прости,..... ЗЛОДЕЙ О НЫНЧ!!!!! |
для Coreli:
Ооооой, ля. Опять Завр? |
для Zombie Boy:
абажди,,я тутисчо намяукаю...
и отчет типа сделаю...
без подарка не останешься!!! |
для andrey998:
Вот прям хочетя голосом Оззи Осборна... в четыре четверти спросить....
"Ара мэн"
Не....
Завр- МЕН!!! о! :) |
для Coreli:
Спасибо за подарок! |
| 2026-06-27 17:28:35: Coreli [14] обнаружил Халат некроманта-ученика [100/100] |
| Корели грабит админа |
для andrey998:
Скажи пожалуйста, о недавний мой соклан...
ты какашки какого цвета на волосы мажешь???????
2026-06-27 17:28:35 - Вы открываете ларец. А там... Редкий артефакт "Халат некроманта-ученика [100/100]"
"ПАРТОС!!!! я вас умаляю!!!! |
| Корели грабит богатых и раздаёт бедным! Наш герой! |
для Coreli:
халат задешево не продавай, он много стоит |
Я ДАЖЕ ПОССАТЬ В РОДНЫЕ ТАПКИ НЕ УСПЕЛ!!!!
Привет, я купил бы халат некра за 1,3кк сразу же
Эт из лички
"О,БОЖЕЕЕЕЕ!!!!" воскликнула Английская королева.....
"Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА!!!!! и опять незнаю от кого...... |