| Автор | #4538 Изумрудные воины [боевой клан] |
для Coreli:
Скучал без тебя... |
УНДЕРВУД (с)
"Если ты меня.. терпишь...
Если держишь за руку...
ЗНАЧИТ ВСЁ ЖЕ РАБОТАЕТ!!!
ЭТА ЧЁРТОВА ШТУКА!!!
ООО!! ОООООО! ОООООООООООООООООООООО!
Видно, есть в том резон...
НЕ ВЫПУСКАЙ!!! ИЗ РУКИ!!!
телефон.... |
для NonStop:
Скучал без тебя...
ПЯТЬ РАЗ ПЫТАЛСЯ СКОПИРЫВАТЬ И ОТВЕТИТЬ!!!!
(плачу и хОчу..... мёта????
:)))))) |
для NonStop:
Мухобойку сдал на ремонт..
Но... пардон...
я чуть...ЧУДЬ.. не Coreli... Корели...
Зы: я счас посссссссать.. и вернусььььььь.
ЗЗЫ: Те, кто ждут (ну, когда я вернусь...) отмечены будут
Извините.... |
| Кто мухобойку отобрал? |
| Ало муха |
простите... спите..
И БЕЙТЕСЬ ВО СЛАВУ КЛАНА!!!
А Шишнадцатьларцовразыграем ..... после |
| Ларец номер 8 на меня запиши нищему |
для NonStop:
Ой... болять мои крыля... :)))
МУЗЫКУ ХАЧУ!!! |
для Злодей Арматура:
Ларец номер 8 на меня запиши нищему
ИСчо не объявлен старт,
А... уже есть За Явки
ПРИНЯТО!!!
В пересчете но акции ...ойла" :))))) |