Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:00
3762
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5

АвторНапиток таверны во время турнира
37
Сорри, ГО=ГР там, сплю уже просто.
36
Читай внимательно, я против ГК на турнире, т.к. она временно искажает результаты, тем самым мешает админам править баланс(хотя это все весьма условно, но все же). Но еще больше меня достает нытье по поводу читерности ГК и за отмену бонуса вообще везде.
и вообще то тут ВиП а не ИиП))) Переведи не черта в этом сленге не понимаю?
Для Osmond
Я еще раз специально для тебя скажу Акромаг к ГЕРОЯМ не имеет никако отношения.
41 а им не мешает править баланс из-за разницы в других гильдиях????
тут задают вопросы
а предлагают изменения в разделе Идеи и Предложения(ИиП)
44 и чего ты хочешь
баланса нет и небудет(с) не помню кто
45 Я в начале задал вопрос " явл. ли ГК прокаченным статом?"
47 нет не является т.к. он временный
43
Перечитай внимательно мой пост и подумай.
К игровому процессу героев - да, не имеет.
К миру героев - еще как имеет.
А у нас тут игровой процесс свой, уникальный. И админы всячески пытаются его разнообразить. Бои, как одна из частей геймплея, взята из героев. Карта, по которой мы бегаем - карта мира М&М. Почему бы не взять и аркомаг еще для разнообразия? В конце концов, квесты в ГВ, если их все же введут, скорее всего вообще не будут иметь отношения к героям. Что же - запретить ГВ?
И от того, сколько раз ты ничего не обосновывая повторишь, что ты прав, ты правее не станешь.
нет не является т.к. он временный- это сугубо твое мнение? ,т.е. сам себе пожелал, сам себе исполнил? Где написанно что временный стат не явл статом??? ССылочку мерсис.
губка-боб, пральна что напиток не считают. во-первых, вас, задротов карт, мало, что весьма радует эволюцию. во-вторых, подумай сам: зачем запретили вход в уникальных артах. ради прикола?
49
Перечитай внимательно всю тему...обрати внимание на мой пост 9 и подумай, что ты нового сказал в своем посте.
вас, задротов карт, мало, Отвечай за слова придурок!
51 зачем запретили вход в уникальных артах. ради прикола?, ты почитай о чем тема. Про уник. арты тут речь не идет.
54 давай еще монорасовые турниры проведем?
55 когда не знаешь , что ответить, лучше промолчать. А не переводить темыу в другое русло!
55 ну ты же предлагаешь не пускать с разными уровнями гильдий
Вобще достали нубы которые MM c HMM равняют, было время фаны этих двух игр враждовали)
52
Ты сказал:
А если конкретизировать...игра акромаг пришла из 7 ого мэйджика и к героям 5ым имеет посредственное отношение. Ее ввели для приятного времепрепровождения, для тех кто рулеткой не злоупотребляет.

и потом сказал:
Акромаг к ГЕРОЯМ не имеет никако отношения.

Не видишь, в чем разница? А кто сказал, что у нас тут все должно быть как в 5-ке? Ответь на этот вопрос и можешь быть доволен.
Аркомаг имеет отношение к М&M, М&M имеет отношение к миру героев, ГвД вроде как тоже имеет отношение к миру героев (и не только 5-ых, я об этом уже 100 раз сказал), мы все как бы виртуально живем в этом мире, почему бы нам теперь не играть тут в аркомаг?
Так хоть понятно?
Я не предлагаю, я констактирую факты. И необоснованность отмены этого напитка!(там используй, там не используй- что за бред?)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM