Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2|3
| Автор | почему матерятся вот вопрос ? |
38
Про деток согласен, но, что касается остального , вы, коллега, не явно слышали настоящего виртуоза лунной апрельской ночью среди берез средней полосы! У него на языке все слова нужные. В идеале, он прочитал больше книжек, чем нужно, под определнным градусом является идеальным оратором на любую тему, и затруднений испытывать позволить себе не имеет морального права. Как говориться "я матом не ругаюсь, я матом разговариваю". Есть такие порочные интелектуалы ) | 40
Ну, на рассвете форум всегда креативней, чем днём =) | 41
Слышала, слышала. С детства слышала. Я всё таки в военной семье родилась. И всё детство прошло в военных гарнизонах. На плацу, отнюдь не Пушкина с Лермонтовым цитируют. Виртуозов много было. НО, именно виртуозов, а не тех кто использует мат только для связки слов из-за своего скудоумия и неумения ясно и связно выразить свои мысли. | Виртуозов много было. НО, именно виртуозов, а не тех кто использует мат только для связки слов из-за своего скудоумия и неумения ясно и связно выразить свои мысли.
прикольно, эт чтож за така элитна часть была?!!)))
слабо связуется с, прекрасно изложенной Вами выше, причиной и следствием использования мата подростками...
ставите ли вы, образованные культурные человеки, себя выше нас, скудоумных раздолбаев? быть может проблема в отсутствии толерантности с обеих сторон?))) | | +30 :Р | я ребенок и че с тово????
я матерюсь как хочу и мне по
имне 10 лет | | ребенок => в школу иди и учись :) | | да кстати,пару дней назад шел в магазин,впереди меня шли 2 ребенка,лет по 7 - 9 не больше,одетые средне,так они матерились ... я таких слов не знаю если честно)да кстати,потом курить пошли за угл...а мы тут мат в игре обсуждаем,если чуть ли не в каждой песочнице дети друг друга хамят и считают это нормальным...:( все больше нечего сказать по данному топу | | Ладно всем спасибо за высказывания и мнения думаю тему можно закрывать. | | Может нужно админам рассмотреть чтобы не матерились в чате. в Онлайн-игре Карнаж есть те кто следит за этим,можеь и здесь нкжно ввести такое... | 50
У нас и так запрещено матерится в чате. И есть кому следить за этим.
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=60 | вспоминается анекдот, когда строители решили не материться на стройке.
типа, один уронил кирпич на голову другому, а тот ему: "Вася, ты не прав" | для Чебурашка:
))))))))))))))) | | 41 жжёте... -)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|