Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3346
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторМафия №363 "Последнее испытание" Игра
а еще лучше вопрос - зачем собирать совет мжей? на убой?))
короче если Лисичку сегодня прихлопнут бездной - я бы 505 без сомнений сажала бы
а еще лучше вопрос - зачем собирать совет мжей?


Что бы было. :)

В первый день можно написать вообще что угодно. Пока все выглядят одинаково мирными.
В моем понимании мж = город
Да и это написать могли на любой роли
для LuckyButterfly:
Объясни пожалуйста 41 пост, я не очень понимаю)
для Undertaker-tyan:
А по мне ты не скучала?
АС: "Иди ко мне, встань рядом со мной"
Проверяет игрока на наличие АС, если АС нет, то на следующий ход отправляет игрока к себе в Бездну (аналог убийства)

для _Лисичка_:
Я так понимаю об этом речь. Дополнительный кил если угадаю мж без ас
угадают
Чёртова автозамена(
для _Лисичка_:
Мжи тут идут на убой и судя по 46 именно Гусем это проделывается)
Потому не вижу смысла облегчать задачу мафам в поисках мжей, пусть все сами гадают
для Важный Гусь:
Я читала про эту ас, меня другое интересует)
Написано так, будто 505 - нег собирает мж и они такие послушно собрались) а я, видимо, первая барашка и он меня сегодня ас)))
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM