| Автор | Эфир от 25 июня |
| Денис, едрить твою налево. Ты там в гт что ли уснул. Сколько бой длится то уже я б успела выйти замуж и родить |
| Это ГВ ) |
| Всем привет) |
| Ниче не привет. К нам сюда заходят с подношениями богине рулетки |
| Поспать не дають) |
| :D я не спала и ты не спи. У меня предсмертные конвульсии уде |
| Я люблю слушать песни и костра нюхать дым, но нельзя мне отвлекаться я везу кокаин) |
| Все, слила… |
для Лилечка:
Буває( |
| Да ладно тебе пиши на русском не вычислят тебя )) |
для -w0w-:
За мной слежка?) |
| для Каратель нубов: Ну не знаю тебе виднее, а то всё на русском, а последнее время на украинском начал )) |
Это как стример по героям ник его twaryna всё время на русском, а потом бах на украинском )
Тшарупа ) Для смотров, twaryna это не оскорбление а ник человека.
А то сейчас придёт вбанит ещё меня. |
| Всё капец в бан. Одно слово не на русском написал) |
| все там были и будем) |
| для Каратель нубов: Да я не про тебя пишу, а про twaryna ) |
| Вот придёт ооооооо и порядок наведёт проорал ) |
| Ну а как? Нарушил же правила форума) |
| Есть еще меценаты мб? :3 |
| Мейби yes, мейби no, мейби секс, ай донт know) |