Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторВ Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Золото это всё фигня. Вот деревянный... Вот это твёрдая валюта :))
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-27 19:18:56 // Вульгарность, рецидив
в россии нет протеста потому что ублюдки знают если они вылезут - народ их разорвёт

для Inckvizitor1:

и ты давай с нами а не с ними
для Inckvizitor1:
деревянный... Вот это твёрдая валюта

абсолютно точно - и дерева у нас больше всего

и 60% рынка стали это Россия и Китай - мы добываем - они производят

да кто-бы там как ни усирался - по-другому не будет
номы можем если кому-то нужно

дать-продать
мы тут все кто вменяем - понимаем что владеем самым большим сокровищем - и ага отдать его

приди и возьми

но помни

кто к нам с мечом придёт
мой меч весит 16 кг

это вообще не сабля

его прилёт тяжестью сокрушает
мы же в фэнтези игре или где

но меч реален - могу фотку прислать

надо только у него разрешения спросить - может он не хочет
для пейздесь:

Это что у тебя за меч такой весом в 16 кг? Учитывая, что средневековый двуручник весил 2-2.5кг, за редким исключением были тяжелее.
для Inckvizitor1:
посмотрел"чёрный клевер" аниме

и натренировался

могу двумя ломами в каждом по руке сокрушить всё скользящее
для Inckvizitor1:
ну типа я тот человек как в анекдоте - который гайки закручивает
я один раз пытаясь крышку отвернуть - банке её горло стеклянное свернул

потом уже понял- если не идёт - надо как-то по-другому
вся материя бесконечности это и есть Бог

и я взываю к материи бесконечности

что есть любовь?
мы все нормальные мужики - чего м ы ссоримся - может лучше найти того кто нас ссорит и ему воздать по-полной
А Феррари у тебя нет?

Только она в деревне у бабушки :))
ты говоришь о государственном обеспечении

государство - это народ

в России так-в любой дом зайди и тебя накормят и обогреют

а где не так

люди везде одинаковые

сердобольные

чувствуют единство на уровне подсознания

а преступники этим пользуются
и зачем мне феррари если люди гибнут


а я ничего изменить не могу


я плачу


все хорошие

перестаньте
мы чего жадные - что ли?
мы справедливые

с Китаем нашли понимание

и с вами найдём

людей жалко
времени жалко
ресурсов впустую потраченных жалко
нам тут после нас ещё тысячи лет жить

а они думают чтосейчас

о детях своих подумай - им в ядерном апокалипсисежить что лди
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM