| Автор | В Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| Золото это всё фигня. Вот деревянный... Вот это твёрдая валюта :)) |
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-06-27 19:18:56 // Вульгарность, рецидив |
в россии нет протеста потому что ублюдки знают если они вылезут - народ их разорвёт
для Inckvizitor1:
и ты давай с нами а не с ними |
для Inckvizitor1:
деревянный... Вот это твёрдая валюта
абсолютно точно - и дерева у нас больше всего
и 60% рынка стали это Россия и Китай - мы добываем - они производят
да кто-бы там как ни усирался - по-другому не будет |
номы можем если кому-то нужно
дать-продать |
мы тут все кто вменяем - понимаем что владеем самым большим сокровищем - и ага отдать его
приди и возьми
но помни
кто к нам с мечом придёт |
мой меч весит 16 кг
это вообще не сабля
его прилёт тяжестью сокрушает |
мы же в фэнтези игре или где
но меч реален - могу фотку прислать
надо только у него разрешения спросить - может он не хочет |
для пейздесь:
Это что у тебя за меч такой весом в 16 кг? Учитывая, что средневековый двуручник весил 2-2.5кг, за редким исключением были тяжелее. |
для Inckvizitor1:
посмотрел"чёрный клевер" аниме
и натренировался
могу двумя ломами в каждом по руке сокрушить всё скользящее |
для Inckvizitor1:
ну типа я тот человек как в анекдоте - который гайки закручивает |
я один раз пытаясь крышку отвернуть - банке её горло стеклянное свернул
потом уже понял- если не идёт - надо как-то по-другому |
вся материя бесконечности это и есть Бог
и я взываю к материи бесконечности
что есть любовь? |
| мы все нормальные мужики - чего м ы ссоримся - может лучше найти того кто нас ссорит и ему воздать по-полной |
А Феррари у тебя нет?
Только она в деревне у бабушки :)) |
ты говоришь о государственном обеспечении
государство - это народ
в России так-в любой дом зайди и тебя накормят и обогреют
а где не так
люди везде одинаковые
сердобольные
чувствуют единство на уровне подсознания
а преступники этим пользуются |
и зачем мне феррари если люди гибнут
а я ничего изменить не могу
я плачу
все хорошие
перестаньте |
мы чего жадные - что ли?
мы справедливые
с Китаем нашли понимание
и с вами найдём
людей жалко
времени жалко
ресурсов впустую потраченных жалко |
нам тут после нас ещё тысячи лет жить
а они думают чтосейчас
о детях своих подумай - им в ядерном апокалипсисежить что лди |