| Автор | За ОнлиФанс взялись |
для Пират-Самурай:
Так чем те прон то помешал? Или думаете, что девки малолетки сразу давать и рожать начнут? |
В Японии кстати давно это дело разрешили. И прикиньте, количество преступлений на сексуальной почве сильно снизилось.
Во дела. Никогда бы не подумал, что есть связь. |
если легализовывать, то выдавать молоко.
за вредность.
надеюсь не перепутают. |
В Японии кстати давно это дело разрешили. И прикиньте, количество преступлений на сексуальной почве сильно снизилось.
Теперь и не нужен секс, поэтому повысились грабежи, мордобой, и пьянство, и всякие плохие вещи, перечислять не буду мне лень) |
Теперь и не нужен секс, поэтому повысились грабежи, мордобой, и пьянство, и всякие плохие вещи, перечислять не буду мне лень)
Вы какую то глупость написали. |
| В Гвд секса нет! |
| Недавно был задержан продюсер девушек Людвиг Аристархович? |
В Гвд секса нет!
Мульты почкованием размножаются )) |
для Inckvizitor1:
силой воли и полетом дикой мысли... |
В Гвд секса нет!
а куда дели? |
| Ленусик здесь еще не отписалась? Хочу видеть ее горе и разочарование под удар могут попасть десятки россиянок.. Или она не россиянка еще? |
для мазерен:
силой воли и полетом дикой мысли...
До дикого секса недалеко !
:)) |
Теперь и не нужен секс, поэтому повысились грабежи, мордобой, и пьянство, и всякие плохие вещи, перечислять не буду мне лень)
Вы какую то глупость написали.
Ты что несешь, когда это мы с тобой на вы переходили, вы это уважительная форма, а ты меня не уважаешь, возник вопрос ты меня уважаешь? Воооот и я думаю над этим постоянно, так что прекрати мне выкать и пиши нормально, милостивый государь не соизволите ли ты, мне ватрушек надавать, а я скажу ты ещё не заслужил ватрушки что бы я тебе её раздал, всё достал ты меня) |
Силовики начали активно проверять страницы моделей OnlyFans
правильная инициатива, поддерживаем
любишь срамотой заниматься - люби и копеечку в казну государеву платить
а казна потом даст пенсионерам прибавочку, студентам, сиротам
очень хорошо, ура |
любишь срамотой заниматься - люби и копеечку в казну государеву платить
Значит они в душе хорошие и заботятся о нас, значит я не правильно думал, какая милота) |
Вместо того чтобы обложить этот бизнес налогами, они его кроют. Идиотизм.
Вот да. Хотите сверкать-сверкайте.
В общак занесите только.
С этим строго должно быть. |
бедные-несчастные шалавушки.
самая незащищённая категория населения. притесняют.
давайте поможем бедняжкам. объявим сбор средств, что-ли. собранную сумму могу лично доставить ближайший бордель. |
бедные-несчастные шалавушки.
самая незащищённая категория населения. притесняют.
давайте поможем бедняжкам. объявим сбор средств, что-ли. собранную сумму могу лично доставить ближайший бордель.
Не ерничай не знаешь их проблем изнутри а туда же, лучше помоги им отработай одну смену за них, вот тогда поговорим, если сможешь конечно) |
| взялись за онлифанс - стало жарко в руках, теле и душе... |
Людвиг Кричкер
это его мирское имя, или САН? |