Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3
| Автор | Дешёвые энергетики |
| Ну вы наверное и сами все поняли. только до всех за разное время доходит) | Щас все детские энергетики какие-то,но детям не продают..
Вот в древние времена-были просто энергетики-ред девил вкусное,только плевался потом кровавым цветом слюны,ягуар-вонючая фигня,в маршрутке пить не стоит.. | | 4 урала выпили на бальён в прошлом году. Балтика сделала "Не для продажи"! Подсадили твари. | Пивка шлифани
Не ИИР | )) пришлось читануть что такое ИИР.
Сахара, мёда, сгущенки, конфет много... а дрожи найдутся. | Свежевыжатый сок совсем ещё недавно был символом ЗОЖ, теперь - вредно.
Ну вы наверное и сами все поняли.
Ну да вредно, много сахара (глюкозы), особенно вредно если организм не правильно работает, вообще фрукты вредны, лучше овощи есть и такие где нет или мало глюкозы, да и фрукты тоже есть с небольшим содержанием глюкозы, а сахар в чистом виде совсем не есть, ну ладно я тоже слаб можно немножко конфетку съесть но вредно, но мозг говорит что от конфетки ему так клёво, но вообще нельзя держите себя в руках, вот я не смог пойду конфетку есть но не много одну растенюююю пока кофе пью тоже вредно особенно у кого давления, вообщем немножко иногда не можно конечно но хочется) | ред девил,ягуар
Алкашка+энергетик=гремючая смесь | ред девил,ягуар
Алкашка+энергетик=гремючая смесь
Так у нас здесь рубрика вредные советы начинается, неее не буду, а того очень плохого насоветую, здесь такого нельзя, лучше добренькие советы, каждое утро выпивать пол литра воды, вот только встал и бегом за водой выпиваешь а через пол часа ешь брокколи капустку овощи, потом 2 раза отжимаешься, и можно и в туалет сходить, ведь всё это время нужно терпеть, силу воли тренировать, потом ложись поспи, нужно отдыхать, потом побрился помылся, можно и на работу не идти, потому что ленишься завтра схожу наверное если хорошо попросят, ну и всё ложись спать завтра всё доделаешь) |
1|2|3К списку тем
|